/// Марина ///

С целью создания семьи познакомлюсь с мужчиной.Чтобы я смогла Вас узнать, держите в руках норковую шубку 46 размера.....))))

Ответы
Александр 505

С целью создания семьи познакомлюсь с женщиеой.....Узнаю по запаху....... Борщ..... Котлеты...... Вареники....)))))))))))))))))))))))

Местная Неизвесная

напишите бортовой номер вашего личного вертолёта что бы не ошибится что это прилетели мименно вы

Алексей Алексеев

Уже третью шубку в моих руках моль побила! Ношу-ношу, а никто так и не подошёл!

Сергей Малышев

рискуешь. идёт женщина в рваной шубе и говорит она норковая а не дырявая.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Зачем шуба,да еще норковою,да еще и бабушке в 95лет?Лето в переди.))

Антон Кравченко

Да не вопрос. Тебя только шуба устроит или она должна приехать Q7.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

А под норковой шубой - дробовик, на случай если не понравишься.

Ол
Олег

всё ! люблю ! женюсь ! а шубку сома выберешь!!!

Сеильбек Рахимов

не хило. Почему все мерится у женщин мехом?

Олег Пегастов

А что будет если кто то поймёт буквально?

Сергей Соловей

Как нибудь зимой, сейчас шубы неуместны

Сергей Дмитриев

всё договорились и колье с брилиантами

Владимир Гримач

что ныньче норка.....брюлики это сила

Руслан Кенжебеков

или колечко 17 размера с брилиантом!?

Андрей Андреас

мечты ..мечты...где ваша сладость?))

Олег Лендер

и брильянтовое колье 🙂

Мурад Атабаев

Зачем Вам летом шуба))))