Руслан Федорович

«Спрашивалка», она как «Киндр Сюрприз», в пластмассовом желтке может попасться все что угодно, любой человек, а основной шоколад, как по мне это все таки женщины!) Ну а фольга, это администрация сайта, они и охраняют все ценности внутри!)))

Ответы
Наталия

По логике: админы, женщины, что угодно..

Руслан Федорович

Плохо чтоль?((

Наталия

Как-то непонятно, почему шоколад (женщины), а внутри желток - что угодно.

Руслан Федорович

Как-то так получилось...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавное сравнение! ))

Руслан Федорович

А как иначе!)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всегда с детской песочницей сравнивала. )))

Руслан Федорович

Почему?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Секретики закапывают,раскапывают, кидаются песком. Или лопатками по голове друг другу. Строят песочные замки.) Взрослые играют. Разве не похоже?

Руслан Федорович

Есть такое... Да))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)))

La Testa

прикольно

Руслан Федорович

Спасибо))))))

Алексей Генералов

Однако!

Руслан Федорович

Согласен?)))

Алексей Генералов

Возможно. ))

Руслан Федорович

Хорошо)