Екатерина Кречетова

Слышали ли вы что-нибудь о компании Frederic M и о ее продукции?

Интересуют отзывы о парфюмерии, косметике и бижутерии этой фирмы. Кто пользовался, что скажете?

Анна Яковлева

я считаю фредерика талантливым мастером. у нас в городе селективная линейка представлена полностью, слушала все.
больше других понравилась туберозка в Carnal Flower, сирень в En Passant, Le Parfum de Therese- милое такое ретро... .
но для себя даже в виш-лист не занесла, не то что в план покупок.
так получается, что всегда находится другой мастер, у которого та или иная тема раскрывается привлекательнее для меня.

обожежмой! что за фигня, погуглила. я тут распинаюсь, а эта хрень не имеет никакого отношения к селективам Frederic Malle!!! это какая-то шняжка ширпотребная, очередная сетевуха. мерзость какая. даже название практически украли у мастера. впервые слышу, что еще и такое г.... существует. фу.

Елена Коцеруба

Фредерик М - это типа Фаберлик.. . +от Frederic Malle - взяли "М" - вобщем очередной сетевик

Nootsall Murzabekov

подруге дарили парфюм. якобы, люкс. мерзость редкостная.