Aйбек

Продукция парфюмерной компании Мон Этуаль.

Кто тестил парфюм Мон Этуаль? Что известно об этой компании? Буду благодарна за консультацию))) , обмен опытом.))

Сергей Максюта

Обычная сетевая контора с претенциозной отсылкой во Францию.
http://mon-etoile.com/

Если Вы вербуете туда консультантов, то на этом ресурсе этого делать не рекомендуется.

Подделки под брендовые ароматы, втюхивание их в самых неожиданных местах - в парках, в подземных переходах с рук, разнос по домам и квартирам не составит положительного реноме никакой фирме. Тем более, такой "деликатной", как парфюмерия и косметика.