Ксения Лучкова

Нравится ли вам продукция компании ОАО Концерн КАЛИНА?

Лично мне очень понравился детский крем "ЛИСИЧКА" (где нарисована лисичка) . Детский крем мажу дочке с 6 месяцев. А также очень нравятся средства по уходу за кожей серии "Черный Жемчуг". Кому что понравилось напишите отзывы или же может кому не понравилось что то?

Мне тоже нравятся пенка для умывания серии Черный Жемчуг. Ею тоже пользуюсь. Глубоко и нежно очищает кожу.

Эркин Бекмурзаев

в данной продукции слишком много вредных токсичных примесей
концерн совершенно не заботится о качестве выпускаемых средств: мало того, что активных компонентов там нет вообще, только базовые, так еще и базовые никто не думает очищать хоть немного от примесей. Как следствие, это продукция из отходов производства

никогда не советовала
не советую
и не посоветую под страхом смерти

Алекс

А мне нравится, что я живу рядом с этим концерном, и оттуда ничем не воняет! Молодцы!

Алексей Микус

"Черным жемчугом" не пользуюсь, как то давно молочко брала-не понравилось, неоднородная консистенция и запах химический. Мне больше "Чистая линия" нравиться. Особенно их гели для душа и шампуни с бальзамами. Запах оболденный просто. "100 рецептов красоты" тоже классные средства.

Милена Илюшина

Нравится крем для век до 25 лет, похож на Гарньер, только дешевле раза в 3) Крем для рук Каре - запах вкусный. Еще Маленькая фея (вроде Калиновская) спрей для волос и тела - очень здорово пахнет ягодами)

Мария Капусткина

Гели для душа "Чистая линия" и "100 рецептов красоты" нравятся, крем для тела, для рук.

Diana Adamiya

Мне пенки д/умывания нравятся. Нравятся тем, что не пенятся ( скорее - кремы ), что не сушат кожу, очищают хорошо.