Ульяна Громова

Кому известна компания Ламбре? Что можете сказать о ее продукции?

Роман Евменов

Парфюмы - плагиат. Соответственно, остальное смотреть уже и не пытаешься.

Вячеслав Жуков

фуфлоделы, какое еще мнение о конторе которая штампует водицу под, прикрываясь уважаемыми именами!
с сайта этого вора
№1 - известен как MISS DIOR CHERIE - Christian Dior
№3 - известен как MIRACLE - Lancome
№5 - известен как HUGO WOMEN - Hugo Boss
оч даже верю что Родина этой парфюмерии Париж, ток не тот, что во Франции, а вот этот

Светлана Ерофеевская

парфюмы сделаны из дешёвого синтетического сырья, зачастую очень токсичного. Лучше таким не поливаться, особенно людям склонным к аллергиям.

Рузана Дышекова

Скажу одним словом... пипец. Еще их продавцы пытаются все это впарить, рассказывая. что у них то все самое настоящее, а вот то что в Лэтуалях и в РивГошах, так вот это туфта.))) Наверно сами представители Диора и Шанели приходят, литрами их парфюм покупают. а потом под своим именем продают. Послушаешь иных представителей Ламбре, то никак не иначе.)) )
А вообще нюхала я их ароматы некоторые ради интереса. Ну да, есть отдаленные ноты сходства, если пробовать из самого флакона, ,как-будто взяли оригинальный парфюм и чем-то уже разбавили. Судя по отзывам, в базе эти разливные парфюмы пахнут почти одинаково. Сама на коже не пробовала и не горю желанием.

Дмитрий Бондарев

Дрянь полнейшая, как же я была разачарована когда купила тени и карандаш, у нас в торговом центре в одном есть отдел этот, ну теперь я его стороной обхожу, а иногда хочется к ним зайти и пожелать что бы они развалились, все дело в том что, косят под приличную косметику, а качества ноль

Дмитрий Хрюстов

ооо. очень наслышана

компания из России (никакой Франции, Италии и прочей Европы) , специализирующаяся на штамповке поддельных парфюмерии и косметики якобы по лицензии от мировых брендов

на деле все просто - мировые бренды свои лицензии не раздают направо и налево. Плюс любое лицензированное производство уже является отходом от оригинальной рецептуры, в этом отличие от оригинального сертифицированного производства. ну а про их парЫж Эла уже написала)))

Светлана Гардина

Заказывала декоративную косметику от AVON и Oriflame не сильно отличается. Была еще туалетная вода - довольно таки стойкая.