Дмитрий Янушевский

Скажите, "Витэкс" тестирует продукцию на животных? Только не нужны мне списки этичных, а конкретно эта компания. Спасибо

Не ваши догадки, а ссылкой на источник, пожалуйста, в противном случае, отвечать не стоит.
Elа, есть компании, которые не тестируют, и приемлемые в цене, о которой, кстати, вообще речи не шло. Если Вы уверенны, что они тестируют, то какие у Вас еще есть обоснования, кроме Вашего мнения?

Ка
Катюша

а на чем же еще тестируют? неужели думаете если бы они имели лабораторию где выращивают ткани идентичные человеческим для проведения теста, стоила бы эта косметика 5 сольдо? все витексы-белиты и тд продаются в беларуских гастрономах на стеллажах поблизости с хоз товарами и по цене дешевле хлеба большинство средств!

Дмитрий Шатров

Если ее нет в списке этичных- значит тестирует.