Хороший Мужигг

Все замы и помы гениального полководца Шойгу воровали как не в себя, а он белый и пушистый песец. Хотя живет в особняке, который дороже чем его официальная зарплата за сотни лет работы. Почему, потому что делился с кем то?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Министр обороны в отставке, заместитель в СИЗО, начальник управления кадров Минобороны задержан .А уголовная статья о любом негатианом высказывании об армии до сих пор действует , даже если речь не про политику, а плохом омбудировании.

Галина

А не позорно ли было бы если бы он жил в сарае ; что это за государство , если руководители государства живут в сарае . Вот потому у них дворцы .

Хороший Мужигг

Ангеле Меркель не позорно было жить в своей городской квартире.

Галина

кто как понимает .

Хороший Мужигг

Наш народ в своей массе туповат и ничего не понимает😆

Галина

да не сказала бы просто уже привык к одному строю а тут под шумок и выбрали ,застой им надоел . Вот и получили .

Хороший Мужигг

Это тупость нашего народа. Да и недовольных убивают и сажают

Галина

а ВЫ из умного или тупого народа .

Слуга Государев

Зря конечно они это все осветили сейчас рагули празднуют перемогу для того что бы через квартал она сменилась поражением

Слуга Государев

Главное рагулей закопать а там разберемся

Хороший Мужигг

Когда так много воруют, закопать то не получается. Генералам сиськи мешают и тяжесть орденов и медалей

Слуга Государев

Получается единственное что могло быть и больше но сейчас исправят

Хороший Мужигг

Тебе наверное часто говорят, что ты старый дебилоид😂

Слуга Государев

Тебя уже убедили что ты даун от рождения и лечение бессмысленно

Красота Неземная

Главное, что это в России. Всегда можно национализировать. А зарплата у него очень приличная в 2020 году около 15000000 была

Хороший Мужигг

Для него это копейки

Надежда Борисова

Их бы всех собрать, и посадить на пенсию или минимальную зарплату, которую они нам платят

Лукас Шакал

если есть доказательства, можно обратиться в соответствующие органы

Прохор Молчанский

И устроил блядей десяток генеральшами.

Хороший Мужигг

Западло им трахать рядовых

Константин Саратовцев

Там система, но и у нее иногда сбоит.

Jane Папина

Не с тем поделился вот и убрали

Хороший Мужигг

Его не убрали. Убрали его замов

Надежда Зюзина

Или с богославления свыше

Konstantin Leytan

Конечно, с ним 🖼

Ольга Ивашиненко

Разве плохо что делился?

Блуждающий В Темноте

он друг ввп ему и им можа

Дмитрий Каракозиди

...Потому что ты трепло.

Ма
Маруся

Вы свечку держали?

Жа
Жамевю

Сам Шойгу ему докладывал))

Алевтина

Тебе- то что

Виктор Правдин

Да.