Сергей Самойлов

Как понять человеко-день, человеко-час? Объясните, пожалуйста.

Понимаю что это относится к трудоемкости, но не могу понять, что это значит...

Rivka Mativetskiy

Человеко-час это сколько человек сделают определённую работу за час, либо сколько часов понадобится для одного человека при выполнении работы

Таня Кремнева

Человеко - час - это произведение количества человек на количество часов, требуемых для выполнения определенной работы.

Пример: 4 человека выкопали яму за 2 часа. Т. е. на рытье ямы использовано 8 человеко часов.