Марина Бакулина

Трилогия. В википедии читал не понял что-то на примере объясните пожалуйста.

Что такое Трилогия?

Машка Андрейчук

в кино.. это делание денег. .
литературные примеры трилогий - у Льва Толстого . у Чехова. Константина Симонова- три произведения. связанные одними героями на протяжении длительного периода.
Стиг Ларссон — трилогия Миллениум » All-library - библиотека.. .
all-library.com/xudozhestvennay...
копия
Стиг Ларссон – сенсация мирового книжного рынка, новая звезда на небосклоне европейской литературы, талантливый шведский писатель и журналист, ставший феноменально популярным благодаря своей трилогии.. .
Трилогия "Живые и мертвые" К. Симонова курсовая работа
referats.allbest.ru/literature/9000...
копия
Осуществление записи и перевода текстов трилогии "Манас" с 1920 по 1971 год. ..8. Литература в XIX веке - 9. Основные мотивы лирики Тютчева и Фета (Темы вечные в лирике Тютчева и Фета)
Трилогия Л. Н. Толстого «Детство. Отрочество. Юность» // Самая.. .
coolsoch.ru/arh/liter/arh3/1930...
копия
Герой трилогии оказывается перед лицом смерти, и тут все условности уже не имеют значения. ..К примеру, после ссоры с St.-Jerome. ..Чрезвычайно важна речевая характеристика героев трилогии.

Марина Вдовина

Трилогия - это три фильма, объединённых общей темой.