Татьяна Раймова

Вы читаете википедию?

Наталия Малышева

Нет. Там ложные данные.

Eugene Lemekhov

Про Сталина помню прочёл. Очень предвзято, но для троллинга сталинистов самое то.))

Василий Зайков

Периодически

Алексей Пототаев

Да, очень часто помогает

Руслан Багиров

Всю подряд?
Нет! Не осилю!

Sanek Homka

да, хотя там много чего нет поэтому я пользуюсь ещё луркоморьем и абсурдопедией

Андрей Кравченко

Теперь, нет. Противно.

Мария Капусткина

Много неточностей, приходится перепроверять. Тем не менее читаю то, что касается областей знания, информацией по которым я совершенно не владею.