Ольга Семенова

Вот такой вопрос, почему большинство народа расценивают национал-социализм только по поступкам Гитлера?

Ведь идеи национал-социализма зародились куда раньше. Может этим людям просто историю поучить, видимо больше никого кроме Гитлера они не знают.
Только оскарблений ни в чей адрес не нужно.

А что их приводить? Националистов в одной России полно было. Та же Черная сотня, И Александр и Суворов хватало в общем.

Александра Мирошникова

может потому, что он самый известный национал социалист?

Юлия Бенделиани

Может сначала поучить русскую грамматику?... Только оскарблений ...

Елена Прокуратова

А Вы приведите пример позитивного нацтонал-социалиста, известного своими деяниями.

Юра Кротов

из-за его черных действий относительно других стран/наций
из за видов ведения боя (пытки сжигание и т. д. )

Гуля Шеркулова

Потому что поступки Гитлера вполне красноречивы.

Евгений Топунов

Потому что идеи национал-социализма воплотились в РЕАЛЕ:
1.В партию с этим названием
2.В партию, пришедшую к власти в самой большой стране Европы
3.В преступления против мира и человечности, подтверждённые многочисленными свидетельствами и квалифицированные многочисленными судебными решениями

Vitaliy Petrenko

Вот только не надо путать националистов и национал-социалистов, Мойша. Кто б ещё на историю ссылался, с откровенной-то безграмотностью.