Геннадий Попов

Самое простое, дешевое и доступное средство улучшить свою внешность – это добрая улыбка? ☺️😊😇🙂😌

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Это у нас мужчин. А, им нужна косметика , и хорошие духи. Это если уже раздетые, а за одежду и обувь.. Таки немеряно!)))

Валерий Гусев

Я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям. Улыбнитесь, это просто. Лучик солнца - это Вам!

Галина

Совершенно согласна .но не ехидная ,не язвительная ,а от души - искренняя.

Андрей Григорьев

У меня четырех зубов нет и статья 119. Мне улыбаться это еще одна статья...

Marina Sadovaya

Она самая.

S@Sh@ 2 Михайлов

Поделись улыбкаю своей , и она к тебе ещё не раз вернётся 😀

Ал
Александра

У меня не получается добрая, хотя возможно, это так.

Александр Джонсон

все получится)) это я не могу свою ехидную физиономию определить как что либо красивое и доброе)) сплошной сарказм)

Виктор Шаламов

Например вот такая:

~L
~Eva Lansca~

Ой , да не всем это помогает.

Татьяна И.

👩‍🦰 и радость в глазах.)))

Натка М_Мак

При хороших зубах, правда))

Смена Мерности

Ну.. Просто добро тоже)

Взорву Кремль Бесплатно

черный пакет на лицо

Не
Непослушная

согласна🖼

Ju
Juta

Аха, если зубы есть)

Она

Это доброта внутри

Z*
Z*Ирина*

Урри. улыбнись... 🤣

За
Заря

Да, да, да, да, да🙂

Юлия Алексеева

лучше искренняя

Ти
Тина

Да,согласна.😁

Елена Кэт

Ага. Харизьма