Светлый

Обращение к православным: у меня было детство, отсюда вытекают последствия, я всю свою сознательную жизнь являлся атеистом в некоторой мере. Но. Но учитывая, что у вас завтра такой великий праздник - в воскресенье Иисус ВОСКРЕСАЕТ, то я мну обе колени во имя торжества веры и правды, при этом делю Ваши начинания)) Если не так,то не обессудьте)) По крайней мере был на этот момент полностью откровенным в своих признаниях))

Ответы
** Катерина **

Спасибо за откровенность ). Я тоже верю без фанатизма , но иногда хочется поддержать старые христианские традиции , особенно если они несут в себе Добро , Веру , Любовь к людям ))))

Константин Ку

Благодарю! Христос Воскрес! Я тоже больше половины жизни был отчаяным атеистом, в итоге пришел к Богу!

Люся По

Жар, ну ты загнул! Поздравил бы, да и все, а то..мну колени...Давай без пафоса! А за поздравление спасибо!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Алилуя! Аминь! И Горько!!! Может теперь жених поцеловать невесту!

Aisha Rich

Бог милосерден,он любит и принимает искренние расскаяния! 🙂

Хельга Шувакина

достойно.))Но это только традиции НЕ более. 🙂