Макс Стрельченко

я измнила своему парню, он меня простил.. но теперь он мне не доверяет и постоянно ревнует меня...

.а я поняла что люблю его.. но теперь он мне не доверяет и постоянно ревнует меня... даже запрещает выходить куда либо.. как решить эту проблему?

Аркадий Ильин

А ты чё думала-то?

Татьяна Марушан

вот он лох в натуре.. .
как с шалавой жить?

Марат

Сиди дома. Если тебя выпустить, ты же снова начнёшь подставлять свою чебурашку направо и налево.

Алексей 10

он будет вспоминать это при каждой ссоре))) ) Ну а хули, раз ты шлюха, что поделать, терпи))

Татьяна Пастушенко

да таким пинка надо давать а не прощать

Максим Брюлов

допрыгалась. скажи спасибо, что он с тобой даже после этого.

Улан Чыйбылов

значит не простил

Ирина Котлыбулатова

Я бы тебя после такого ПРОСТО.... УДАВИЛА....

Ал
Алан

Никак не решить.

Мила Milashka

уходи от него, время раставит все. иначе и от твоей любви ничего не останется

Татьяна Лебёдкина

Ты ему всё внутри поломала, понимаешь это?
Предложи ему ЖМЖ.
Или подругу свою.

А вообще ты хуёво сделала.

Как ему с друзьями общаться, к ним тебя водить, что на их вопросы отвечать?

Светлана Щипкова

ну а если бы он тебе изменял на лево на право, что бы ты сделала а? гладила его по головке и говорила ты у меня молодец. Конечно это его бесит внутри. И чем ты вообще думала когда переспала с другим? Значит тебе абсолютно наплевать на ваши отношения. И что ты сейчас хочешь их сберечь. Все возвращается.... сполна. Когда-то тебе тоже так сделают больно. Вымаливай унего прощения если хочешь быть с ним

Алёна Андрющенко

ситуация зависит от обоих
и вам виднее, насколько вам приемлемы такие отношения

Rauka

Да он те сам изменяет, иначе бы просто не простил)

Юлия Гусева

Вы бы доверие своё восстанавливали) ) А не думали об очередных гульках)) )
Правильно делает. . Дал Вам шанс на исправление и время на осознание своего поступка.

"Доверие, как бумага: один раз помнешь - идеальным уже не будет".

Сергей Куликов

ну ты сама виновата. ты дура. просто.

Евгения

Растаться. Недоверие не приведет ни к чему хорошему

Светуська Пушистик

каков привет таков ответ