Аксинья

Не могу понять, растолкуйте мне?
В одном из вопросов практически все мужчины написали, что измену не простят. Так почему же себе они позволяют это делать?????🖼

Ответы
Св
Свят

Повторюсь .Если у Пары удовлетворены все потребности и если нет слова нет в сексе и фразы Я так хочу ? То и изменять нет смысла .Нет смысла искать на стороне то что есть дома .И страх потерять всё . А эта фраза : Ты меня ДОЛЖЕН любить такая какая я есть !!!

Аксинья

Такую фразу может сказать только очень глупая женщина!

Св
Свят

Потому и развелись (( Благо дочь в меня и в мою родню . Но я ни разу не произнес эту фразу в слух : Ты Гл..Я.

Аксинья

Что сказать.. молодец!!!! 👍👍👍

Старый Волчара

ну вообще то они правы по сути, в этом плане создатель поиздевался над женщиной, видать за яблоко жаба задавила)))
Но мужики то об этом не знают же, чего выпедриваются тогда не понятно)))

**
******** ********

Они видимо считают своего полового партнёра своей собственностью, поэтому делится жаба давит, ну а увеличить количество собственности это с удовольствием

Аксинья

🤷‍♀️

**
******** ********

Не согласны??

Аксинья

Половой партнер(как Вы назвали)- это мой любимый человек, а не просто проходящий эпизод, а любимыми я ни с кем делиться не стану. Если мой-значит только мой, а если еще чей-то, то мне не надо тогда...

Влад Паладин

Потому что унижаются до последнего, чтобы сохранить отношения ! А дальше, они просто уходят и не возвращаются ! Поэтому что блядь никогда не исправиться !

Аксинья

👏

Ко
Константин

Не всё, не стоит обобщать. Да и причины будут такие же как и причины женских измен.. Или вы думаете женщины меньше изменяют.. Это не так, столько же...

Аксинья

Статистику не вела, ответы навеяли.

Ко
Константин

Понимаю. И относительно причин, ведь на этот вопрос так и никто не может дать внятного ответа. Каждый раз, Аксинья, это будет индивидуально, кто то скажет что виновата любовь, кто то скажет что его вынудили и так далее. Но согласитесь основополагающим фактором который толкает человека на измену, это банальный страх.. Люди боятся признаться, признать к примеру что полюбили другую или другого. А скажи об этом и не будет измены. Или боятся сказать своей жене что она потолстела или мужу о том что он много пьет и идут искать другого на сторону. Страх причина, как по мне. А там где страх там нет любви. Когда нет страха, тогда любовь и нет причин для измены.

Аксинья

Да, спорить не буду. Причины разные могут быть. Но в итоге все-таки у всех одно: любовь там больше не живет, осталась привычка или уважение, или чувство долга...да что угодно, но не любовь.

Ко
Константин

И я соглашусь с вами в этом. Вы правы. Но сама измена происходит из за страха. Вы правильно сказали "любовь там больше не живет - осталась привычка и тд", вот в этот момент признается человек в этом самому себе и тому с кем он живет и измены не будет.

Аксинья

🤝

Тимербулатов Рамис

Ну банально так ,ключ который подходит ко всем замкам ,хороший замок ,а замок к которому подходят все ключи ,не очень хороший😁

Аксинья

👍🙂

Тимербулатов Рамис

У меня хороший ключ ,....был 😁

Стас Васильев

Они не простят. Но он же не писали, что им не простят.. на то и надеются и бля таки дуры прощают. Факт.

Стас Васильев

Представьте ваша жизнь как у минера... Все...

Стас Васильев

Умничка. Прости и отпусти. Но это уже нюансы характера и обстоятельств. Только не убий...

Аксинья

🙂Пусть живет!(если такое случится)

Стас Васильев

Пусть и ни важно как. Меня это вообще не должно волновать ибо жизнь продолжается.

Аксинья

👍🤝

Антон (Ulysses)

Как говорят в политических дискуссиях - Вы не понимаете! Это же совсем другое дело!

Аксинья

Хорошо. Пусть не понимаю)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтоб понять причину измены нужно уметь разговаривать а не думать прощать или нет

Аксинья

Да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть это не произайдет с вами

Аксинья

На все воля Божья))) Спасибо.

Аксинья

🤝

Андрей Биба

а тот вариант, что написавшие никогда сами не изменяли - не предусмотрен Вами?

Аксинья

Я же не диссертацию пишу, чтоб все варианты продумать)))

Андрей Биба

но "практически все" - это уже исследование...или нет?

Андрей Биба

можете степень защитить по этой теме

Аксинья

Я подумаю...😁

Андрей Биба

прощайте всё...но делайте выводы и идите дальше...с кем? - это уже только Вам решать

Алекс Венцель

Ещё древние греки говорили: Что дозволено Юпитеру не дозволено быку...))))))

Аксинья

Алекс...(((

Алекс Венцель

Это конечно же шутка,но с долей правды...Одно скажу точно: -От любимых женщин не гуляют..

Аксинья

😁👏🤝

Вера Гудкова

Алекс и от любимых гуляют,

Алекс Венцель

Гуляют разочаровавшиеся или так называемые дегустаторы. ))))))

Вера Гудкова

Таких очень много, к сожалению.

Se
Serij

А что такое измена? Случайная связь? Или когда в душе ты уже чужой.

Аксинья

А вот не надо здесь в сторону уходить. А задайте такой вопрос- он интересный!!!!

Se
Serij

Хорошо. Прямо значит прямо. Если случайно все произошло и это не измена в душе и постоянная, то простить можно и жить дальше. Но если это скрыто и продолжается то скорее всего это полностью не уважения себя, как своего выбора с кем жить вместе творить постить учить. Ну а делают мужики по многим причинам. Себя показать, себе доказать, просто надоела, испытать что то новое. И в ряд ли они об этом вещают везде и всюду.

Аксинья

Спорить не буду. Скажу про себя. Я простить прощу, но вместе мы уже не будем. Почему? Потому что у меня не будет доверия, а без доверия друг к другу жить нельзя вместе...хорошего не будет. Это я такая, у других иначе.

Se
Serij

Выбор у каждого свой. И на одну и туже проблему у каждого своя реакция. Нужно уважать мнение каждого.

Аксинья

Конечно.

Se
Serij

Хорошо

Лея

Потому, что они слабые, только слабый мужчина способен изменить

Лея

Сама в шоке была...видимо мучил его комплекс, хотя мужчина был симпатичный, но видимо совсем неуверенный в себе

Аксинья

Да...наверное.

Лея

Я просто по другому это , сама себе , объяснить не смогла...вот так женятся и всю жизнь обвиняют жену, что не девочка досталась...блин попроси справку у невесты , если есть сомнения...или похорони это глубоко в себе, если ты её действительно любишь

Аксинья

Это серьезный комплекс, тут психотерапевт (психолог) уже нужен.

Лея

Да тогда всем, кто изменяет -нужен, что то ведь с человеком твориться, раз он придаёт..

Ал
Алексей

Измена мужчины-плевок в сторону.Измена женщины-плевок в семью.

Аксинья

😲

Светлана Спицына

Глупая какая-то!) Они сравнивают , какая у него несравненная)

Аксинья

Ага))) А чего ты на весь сайт мои секреты открываешь, так только ты знала....😞

Светлана Спицына

Эх) Языг мой!)✂️🤐

Аксинья

😁🌹

М.
Максим .

Странно? А сами то.....И вообще,кто не изменяет?....Больной.

Аксинья

😲

М.
Максим .

Аксинья...?

Аксинья

Отойдите...я больная))

М.
Максим .

Посторонюсь.Есть даже картина такая.....

Бо
Бока

Им по штату положено, семя распространять 🥶

Бо
Бока

Я шутил, конечно. Не понимаю типов, которые от приятных жён липнут к непотребным бабам, порой и грязным.

Аксинья

👏🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так себя то они всегда оправдают и прощают)

Аксинья

👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо 🌺🌺🌺

***Kym***

Они не изменяют, а повышают квалификацию..

Аксинья

Ну-ну.

Аптер Пётр Яковлевич

Так почему обязательно это одни и те же?