Юлия Воропаева

Человек в церковь пошел, а какая то дрянь сказала грехи замаливает ???

Владимир Мальцев

Я думаю вы имели в виду что та дрянь увидев человека идущего в церковь сказала - А видно он круто накосячил раз побежал в церковь замаливать. - И понеслись слухи о том человеке один хуже другого. Тогда да, эта дрянь точно дрянь.
Но можно ведь и так сказать что - человек осознал что он грешник и пошел в церковь каятся. - тогда все нормально!

Вера Котенко

А зачем еще в церковь ходят, как не грехи замаливать? Может, на картинки на стенах посмотреть, песенки послушать, да сплетни пособирать, да ?

Оксана Леонова

... а другая дрянь услышала это, и разнесла по всему миру.

Антоха Зайцев

А нормальному человеку там делать нечего.

Мария Фёдорова

Не дрянь, а гораздо хуже. Мразь. Вот это больше подойдет.