To
Toru

Почему если человек пошел в церковь значит обязательно замаливать грехи . Это чья такая логика ?

Анастасия Зеленцова

А так мало кто думает ...

Михаил Московченко

Это смирение называется, а без него нечего там топтаться.

Анна Карбовская

Ну почему - там ещё можно свечку купить, относительно недорого поучаствовать в групповом театрализованном представлении, за некоторую сумму его имя даже весьма качественно распоют в алтаре в самый разгар спектакля. Да мало ли, чем ещё там можно заняться?

Elena Orekhova

обычного человека. который обычно в церковь не ходит. только замаливать

Дима Трушин

рядового обывателя, далёкого от общения с Богом..