Вячеслав Силин

Владимир, в воскресенье, 17.03.13, по христианской традиции отмечался праздник «Прощенное воскресенье». Многие люди сами просили прощения, прощали других. Кто-то делал это искренне, от всего сердца, кто-то просто по традиции, формально. Как вы считаете, было ли это действо эффективным на самом деле?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все зависит от самих людей и общества в целом....т.к. сейчас смутные времена-вывод напрашивается сам собой...-я считаю попросить прощенья у "недруга"очень сильный поступок...вернее поступок сильного человека....я так делал и вверг в шок своего "друга"..который кстати часто посещает храм...-все это эффективно....очень эффективно