Татьяна Тренина

Не напоминает ли вам кого-то персонаж русских сказок,ничего не делающий,,лежащий на печи и желающий ,чтобы все было по -щучьему велению??

Ответы
Валерий Воронков

Восхищаюсь вами! Насколько же вы, в своих вопросах, близко к сердцу принимаете желание и умение работать других людей!!!! Не сомневаюсь что вы сама трудоголик и специалист на все руки!!!

Максик Ласковый )

Так этот персонаж - гений. Изобрел печь самоходную.. Ноухау по тем временам. ))))

Владимир Ильин

НАПОМИНАЕТ и не Емелю... Вы не Путина ли имели в виду? По мне -так он!

Татьяна Тренина

опять валят все на президента...научитесь сначала сами работать,а не надейтесь,что он все сделает за вас

Юрий Михайлович Колесник

.....Это наши программисты....!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... 😝

Владимир Асиновский

некоторых чиновников ( если бы только НЕКОТОРЫХ А их полно

Спокойная Старость

«сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»

Gena El Cocodrilo

Напоминает. Людей. Всех!