Просто Ой ,Но Не Ангел

Если картошку проверяют сварилась она или нет тыкают в нее вилкой ,то как проверить сварилось ли яйцо???

Ответы
Ирина Королева

Досчитай до 40 при кипении - получится всмятку, а в три раза больше времени - в крутую. Только времени и можно доверить, вкрутую можно и не считать, делать свои дела- чтоб только вода вся не выкипела -следить надо. .Вытащи - и в холодную воду! А потом крутани, - будет вращаться хорошо -сварилрсь, -значит!Вот и проверишь:сварилось или нет,. Не смейтесь: есть молодые ребята-девчата, которые и этого сделать не могут, Им всё преподносили на блюдечке с голубой каёмочкой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты права ел в столовой переехал далеко ездить

Татьяна Черненкова

Роложить яйцо на ровную поверхность и раскрутить его , если яйцо крутится ,то сварилось, а если останавдивается или очень медленно крутится ,-недоварилось ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ради него же и варил ..спасибо добрая женщина

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то б с голоду умер

Татьяна Черненкова

Кушайте на здоровье -)

Фр
Фрустра́ция

Ох,как всё запущено🙄 Ну вынь его из варки столовой ложкой, охлади под холодной водой и крутани коли памяти нема и забыл коды начал кошеварить🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего это оаботает только находясь у дачи ..в городе так не сварить?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее такое мне ненужно да еще с рогами

Фр
Фрустра́ция

То-то😂 Натянул нимб и мнишь себя святым шоль? Я хоть рога под шапкой прячу, а не богохульствую, как ты😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мне то что тым с бабу хульствуешь ..твоя жизня ходи с рогами ...

Галина

ЧЬЕ ? Ваше или куриное , варится пятнадцать минут и покрути на столе, хорошо крутиться значит готово .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну чеж я свои то варить буду то сидя над кастрюлей

Галина

Кто знает ,чужая душа -потемки .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот ты второй раз пытаешься меня укусить сначало про мыть или не мыть куриные яйца теперь варить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Могла и пропустить смотрю вопрос о яйцах тебе перевозбуждает ..вобьще можешь в чс отправить и не отвечать ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ок принято

Ольга Сухарева

тут сложнее, вареное яйцо надо раскрутить, и если оно крутится волчком, то оно переварилось. 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Переваренное незя есть?

Ольга Сухарева

даже очень надо есть

Андрей Крамер

по времени от 3 до 5 минут васмятку, от 5 и выше в крутую, не веришь спроси у мамы или папы

Светлана Васильева

вообще по времени.После варки покрутите яйцо,если крутится быстро ,сварено вкрутую

Галина Локтева

Никак,просто варить сколько положено.)Но варёное яйцо легко отличить от сырого.

Галина Локтева

Да ладно,Вы серьёзно не знали?Варёные яйца я ложу в лоток к сырым,если есть место.Когда достаю ,то прокручу его для верности.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну у меня не бывает стока яиц

Галина Локтева

😆Тогда лучше не пробовать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо но так хотелось с утра поесть

Юл
Юлия

Как с картошкой не получится... Лучше время засечь или довериться интуиции

Просто Ой ,Но Не Ангел

А по времени сколько

Юл
Юлия

У вареного яйца есть разные степени готовности 😉. Какую надо ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А какая есть то

Юл
Юлия

"Отче наш" один раз - всмятку , дважды -в мешочек , три раза -в крутую

Просто Ой ,Но Не Ангел

А если варется уже минут 20,с кожурой можно будет есть?

Юл
Юлия

Можно! Но сначала снять и мелко потолочь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо ..

Натали

По времени кипения. 4 мин. всмятку, 5 мин мягкое почти крутое, 6 мин вкрутую.

Кобра Светлана

покрутить его на столе, обычно круто сваренное яйцо хорошо крутится )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так через скока вынимать то

Кобра Светлана

нуу минут через ... четыре. после того, как закипит

Кобра Светлана

пож-ста

Старый Волчара

так через пару секунд в кипятке можно считать что сварилось
в смятку)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣30 мин варить можно яйцо. проверяла.. не советую. лучше всмятку

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чего ревешь мышька чернопопая меньше кофе нужно было пить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Опять запор

Наталья Демешина

Стойте рядом и читаёте"Отче наш"...последние слова ...оно готово!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет библии под рукой

Наталья Демешина

Зачем библия найдите в поисковике и выучите...!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот еще я ж не ем каждый день яйца

Наталья Демешина

Тогда считайте до 100 после закипания воды!

Наталья Грибова

Феноменальный продукт... Сколько не вари- мягче не становится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и предположил

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А зачем это проверять, просто нужно засекать время варки.

Мисс

крутануть в водичке ..если по кругу идет значит готово

Просто Ой ,Но Не Ангел

В кипятке?

Мисс

ну да..а вообще всмятку около 5 мин вариться вкрутую 8 и крутани

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уж завтра попробую

Ольга

Покрутить его,если крутится,сварилось,если нет,сырое.

Александр

Я долго варю, минут тридцать. Не разу способ не подвёл.

Ира

Стока лет прожил, и всё ещё не знаешь, как яйца варить

Ира

Ууу, круто. У нас дубак

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сочуйствую у нас днем то+22

Ира

Ваще кайф

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да наверное если у тя холодрыга