Маза Фака (Шлюха)

Почему девушки не хранят девственность? 😱

Ответы
Лидия Исаева

плохое воспитание. Девственность - стоит жизни!...в средние века приговоренного могли помиловать, если на площаде находилась ДЕВУШКА , заявлявшая- ОН мой!

Маза Фака (Шлюха)

А ваше отношение к этому?

Лидия Исаева

однозначно девственность - только мужу!

Маза Фака (Шлюха)

А вы сделали именно так?

Лидия Исаева

да, но я ничего не делала для этого, я просто жила и ждала любимого в 22года стала женой Мама говорила - девчонки , девственность ваш козырь перед мужем на всю жизнь!

Маза Фака (Шлюха)

СУПЕР! Мое тело перенасыщено счастьем и гордостью что такие девушки существуют! У вас очень хорошая МАМА! Уважаю вас!) 😊 😊 😊

Лидия Исаева

спасибо, дорогой!🎄

Anatol Solear

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ТОВАР, ЗА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА БАРТЕР-ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Маза Фака (Шлюха)

А я бы сделал ставку на жизненную пропаганду и не правильную подачу, жизненных принципов.

Anatol Solear

НО ЭТО УЖЕ НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ. А КАКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ ПРИ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ГДЕ ЦАРЯТ СВОИ ПРИНЦИПЫ?

Маза Фака (Шлюха)

Разберите мой ответ и вы поймете что всего этого уже не будет. (с) своя философия

Та
Тао

Много и тех кто хранят. Просто сейчас стереотипы что вся молодежь испорчена,развратна.

Маза Фака (Шлюха)

Так и есть 😒

Malыshka Mю

Так мужики тоже не хранят... Типа равноправие, все дела.

Маза Фака (Шлюха)

Мужики не рожают, мужику природой плева не дана, я храню.

Malыshka Mю

Ахахах. А если бы была дана, то береглиб как зеницу ока... Фигня все это. Лишь оправдания мужского блядства.

Маза Фака (Шлюха)

Не неси чушь, нету не какого оправдания, констатирую факты.

Malыshka Mю

😂😂😂 ну-ну...

Sergio

Потому что это пережиток прошлого и не нужно никому.

Маза Фака (Шлюха)

Мне нужно

Овца Петти Мутон

А зачем? Что Вы с девственностью делать будете?

Sergio

Ну так а в чем проблема то? Их много таких осталось, выбирай. Филологические и литературные университеты, чем менее опрятна, очки кондовее и чем больше диоптрий, тем больше вероятность - это твоё...

Олег Демидов

Хранилища сейчас хлипкие - лоскутки да веревочки)))))

Маза Фака (Шлюха)

Не смешно

Наталья Марченко

А почему вы мужчины посягаете на девственность???

Маза Фака (Шлюха)

Серьёзные отношения (семья)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А парни всю жизнь девствениками ходят😀

Маза Фака (Шлюха)

За них не скажу, но за себя да.

Акакий Акакиевич

а зачем? Каких-то плюсов она не даёт

Маза Фака (Шлюха)

Ну тебе может и не дает.

Акакий Акакиевич

И мне в том числе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

для кого они должны ее хранить?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ладно.как обычно все самой делать))ээээх,коты пошли

Маза Фака (Шлюха)

19 🙃 мир спасен

Юлия Костенич-Казимирова

Кто вам сказал такую глупость?

Маза Фака (Шлюха)

Свое время не нынешнее.

Юлия Костенич-Казимирова

Я не настолько стара, сударь)

Маза Фака (Шлюха)

А вы причем?

Юлия Костенич-Казимирова

Я к тому что всего лет 7-10 назад с этим вопрос все было замечательно, я не думаю что за это время все изменилось настолько.

Маза Фака (Шлюха)

Всего лишь? Один день может изменить человека, а вы какие-то нереальные цифры пишите!

Эльвира

Потому что их парни совращают.

Маза Фака (Шлюха)

Умей совладать со своими пороками..

Эльвира

С пороками - это уже позже. И желание секса - не порок, а природная потребность.
А вот - совращать девственницу - это порок.
Мужчины частенько весьма настойчивы.

Маза Фака (Шлюха)

Имей принципы и не раздвигай ноги. Есть же принципиальные, просто нужно иметь силу воли, а не ныть на парней! Подбирай тщательно компании себе не моя вина что ты слаба на свою дыру!

Эльвира

Конечно, твоя вина, если ты совращаешь. Тебя никто не заставляет это делать. Особенно, если девушка отказывается.
Вам неведомы силы природы?
Почему у женщины должна быть сила воли сильнее, чем мужская?

Евгения

Сейчас это никому не нужно

Евгения

Там еще осталось. Кстати, знаете, сколько азиатских девушек прибегают к пластическим хирургам для восстановления девственности?)

Маза Фака (Шлюха)

Кстати, знаете что я слышу это уже не первый раз?!) И как бы первым делом можно к врачу, второй этап детектор, если останутся сомнения то уже к экстрасенсу. 😉

Евгения

Хохочу. То есть вы, познакомившись и влюбившись, отправите ее к врачу? Там ничего не увидишь))

Маза Фака (Шлюха)

Я свое сказал.

Евгения

Аминь

Юрий

да уж. мне тоже интересно...

Ирина Чарикова

У каждого своя история...

Маза Фака (Шлюха)

Какая в здесь может быть история вы программу Пусть говорят смотрите что-ли?

Ирина Чарикова

Нет, я никогда ничего из этого жанра не смотрю. Просто общество поменяло свою точку зрения на этот вопрос, стало более лояльным.

Маза Фака (Шлюха)

Люди перестали быть личностью, вот именно общество!!! 😒

Ирина Чарикова

Не согласна. Уже по ребенку видно, личность!

Лариса Мельникова

сексуальная революция

Иван Ветров

Было бы для кого?😆

Маза Фака (Шлюха)

Сам сказал, сам посмеялся над собой, тебе в жизни весело наверно идиот.

Marina Dracheva

Запретный плод сладок

О~
Она ~

хотят стать мамами)))

Маза Фака (Шлюха)

А про каких я написал?

О~
Она ~

выше прочитай

Маза Фака (Шлюха)

Только ниже умею

О~
Она ~

вот и я о том)

Маза Фака (Шлюха)

И о чем же?

Th
Theodore

Плохой замок у сейфа

Маза Фака (Шлюха)

Чет обидно. почему хз..