Та Самая Алиса

Ну и как осеннее обострение???

Ответы
Иван Гребцов

В самолете рядом в креслах сидят блондинка и адвокат. Лететь предстоит долго. Блондинка, не произнося ни слова, отворачивается к иллюминатору. Адвокат собрался с духом и говорит: Давайте-ка сыграем в такую игру, я вам – вопрос, если у вас ответа нет, отдаете мне 5 долларов. Затем вы мне вопрос, если я не отвечаю, даю вам – 500 долларов. Блондинка молча кивнула. Адвокат с умным видом спрашивает: «От Луны до Земли каково расстояние?» Блондинка протягивает ему 5 долларов, и задает свой вопрос: «Кто на гору взбирается на трех ногах, а с горы – на четырех?» Проходит несколько часов, адвокат перерыл весь интернет, обзвонил всех друзей, но ответа так и не нашел. Весь на нервах отдает блондинке 500 долларов и говорит: «Ну-с, так кто же это???» Блондинка невозмутимо вручает ему 5 долларов, и, зевнув, поворачивается к иллюминатору.

2. Муж после жесткой пьянки просыпается утром и видит, все белье постирано, наглажено, аккуратно висит на стульчике, на столе постелена праздничная скатерть, накрыт шикарный завтрак и стоит большая бутылка пива. Жена без истерик ни слова не говоря, молча ушла на работу. Он к сыну: «Сынок я ничего не помню, что вчера было?» «Пап ты вернулся домой в три часа ночи пьяный в дупель, упал на диван. А как только мама начала раздевать тебя, ты сказал ей: Не тронь с.ка, я ЖЕНАТ!»

Серж Новиков

Чувствую сердцем приближение осени,
Краски природы неисповедимы...
Листья деревьев - с желтеющей проседью,
Гроздья рябины алеют рубинами.

Свежесть вдыхаю - волна наслаждения!
Осени сказка полна чудесами.
Ветер шептал о моих сновидениях,
Чудо - ходить вновь своими ногами! (21.09.2014)

Та Самая Алиса

Красиво)

Серж Новиков

БлагоДарю

Та Самая Алиса

))))))))))))) 🌹

Wa Co

Осенняя меланхолия действует на водителей) По моей статистике, при наступлении осени кол-во мелких аварий на дороге увеличивается))

Та Самая Алиса

Печально(

Wa Co

Я так заметил, может у кого-то другая статистика

Та Самая Алиса

)))))И настроение практически на нуле(((

Wa Co

ну это временно

Та Самая Алиса

Думаете?)

Wa Co

уверен

Та Самая Алиса

Это прекрасно)

Алексей Ким

Обычно осенью не обострение а цыплят надо считать. А у меня как то совпало обострение с осенью. Всё равно замечательно.

Серега Стародубцев

Мне, пожалуйста, двойной виски.
– Девочка! Это школьная столовая!
– Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста…

Максим Полишко

О БОЖЕ!!!!!! КАК ЖЕ СЛОЖНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ..........РЕШИЛА НАДЕТЬ
ДРУГИЕ ТУФЛИ-ПРИШЛОСЬ ПЕРЕОДЕВАТЬ ТРУСЫ(((((

Константин Стемковский

Когда удача отказала
и все не ладится всерьез,
нас лечат запахи вокзала
и колыбельная колес.

Та Самая Алиса

С этим не поспоришь)

Фаил Хакимов

Лето ушла и бабье лето ушла,ждет зиму,которому осталось до нового года 90-91 дней.

Владислав Гродель

Ну по этому вопросу ,вам в психдеспансер обратиться рекомендую 🙂

Ирина Ковалевская

про весеннее слышала, а про осеннее...только депра бывает

Шельма Енот Вот!

Как обычно - кого осенью поймал - того и имею всю зиму....))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот хитрюга))Привет Приз)))

Шельма Енот Вот!

Привет Ежа) Чеого -отдыхаешь сегодня?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..сейчас убегаю....никак раскачаться не мог..туманил))

Шельма Енот Вот!

Ну а как же без этого? куда же Еж без туману??)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж да)

эмнемнемнемнем.........слоооооооожжжжжжжжно сказать ☕

Та Самая Алиса

А тост(

🍷 за очищенного......меня

Та Самая Алиса

Наглый! Но я это только приветствую)))))

нет, я никогда в жизни не наглел......и не буду

Та Самая Алиса

Ну вот, облом, сплошной облом))))

Наталья Маркова

я поняла надо что-то одно -или Сильва или Спрашивалка.

Дмитрий Полубабкин

У мя всё в норме.Обострение у тех,кому делать нечего.

Лев В Год Тигра

Вроде в пользу..так хорошо с ним чокнуться и выпить 😄

Сергей Пронин

не ощущаю... через три месяца день начнёт прибывать...

Алена Мигитко

никак не проявляется, самое прекрасное это - осень

Ирина Менешева

обострения вроде нет... настроение нормальное...

Константин Угайнов

Кашмар скоро начну кидотся и на то что движется

89638546219 Звани Девочка

Все окей как сама кинь дружбу tostokov.bakyt@mail.ru