Ерик Ericsson

Почему продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком?

Ответы
Лариса Кренева

Стоит.У нас 28 марта убили в магазине за кассой продавца 32 года,которая в 22 час в супермарките находилась одна без охраны,тревожной кнопки и видеонаблюдения.40 ударов молотком,а за витриной стояли на улице люди которые за всем эти наблюдали и когда он вышел из магазина не взяв ничего они ринулись в помещение грабить.Это все видела моя пациентка в окно из дома на против,она и вызвала милицию,скорую,скорая приехала через 20 минут,а менты через 1.30

Олеся Чечулина

Ну вообще по Закону РФ от 13.12.2002 г. в целях адаптации продавцам ларьков выдают одноразовые стенки с маленьким окошком дабы не сойти с ума)))

Ма
Марина

Потому что прикольные шутки и веселая петросянщина с сайтов вроде "анекдоты.ру" и "самые крутые статусы для контактика", меня не веселят

Анастасия Чесак

потому что он целый день сидит в замкнутом пространстве, и принимает людей по одному закончив работу он видет их всех)

Лана Галкина

от того, что привыкли в свое окошечко только нижнюю часть. Видимо, она приятнее верхней

Любовь Киевская

Это как долгое время не вылазить из интернета, а потом увидить человека в полный рост

Dasha Юрьевна

наверно потому что на протяжение всего дня они видели только лица людей)

Галина Дубровская

меньше надо работать... а-то и половины не увидят, а лишь головную часть...

Наталья Вавилова

Ответ прост. Они за день насмотрелись Половину человека, вот и пугаются

Любовь Мерзлякова

целый день перед ними мелькают только верхние части фигуры

Ольга Галя

а, уж, как люди удивляются, видя продавщицу целиком

Евгений Тушин

Было бы удивительней если бы он над ними угорал

Света Карпова

потому что целый день она их видит на половину

Ерик Ericsson

даааа?))))))))

Оля Д

снайперы, идя с работы, тоже этого пугаются.

Екатерина Алексеева

они просто пугаются людей, жизнь такая...

Людмила

проблемы с памятью,что они так выглядят

Ольга Брынская

потому как, видят их из окна наполовину

Sieg Heil.

Привыкли их в окошко по грудь видеть))))

Ерик Ericsson

)))))))))

Светлана Кузьменцова

Какие же они пугливые! Ну просто лань!

Андрей Плешков

А ты сам посмотри на мир в форточку:-)