David Region

вот говорят... разбитое сердце если склеить, то оно не будет уже преждним... ну со шрамчиками...

а если из осколков переплавить тогда новое сердце.. .
а не склеивать?) )

Bakitbek Amrakulov

Возьми стакан.
- Ну взял.
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился.
- А теперь проси у него прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Aaaa Aaaa

я вот думаю, что мне с печенью своей сделать?... переплавить или новую вставить?))

Анна Горшкова

Когда я пишу "ты не сможешь из меня уйти", это не значит, что я буду пытаться удержать тебя. Как-то остановить, чем-то вернуть обратно. Нет. Я просто хочу сказать, что теперь ты живешь в моем сердце...