Любава

Люблю, когда мужик похож на мужика - щетина, настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается. А ВЫ?

Ответы
Жека:)

если девушка не будет ломаться и ныть 🙂 тогда и парень будет вести себя как должен , а если лично для меня , то ещё музыка много что значит )

Ирина Яровенко

мужчина и должен быть с твердым характером и при том добрым где надо быть настойчивым умеющим обходить острые углы и решать проблемы

Тара

А я вообще не очень люблю мужчин)))) потому что то что ВЫ описываете не очень подходит к определению МУЖЧИНА )

Тамара ,

не обезатильна щетина только бы хорактер штоб спокойый был и не слишком ревнивый ну и конешно чуть с юмаром

Moses Tavdidishvili

А ты не ломайся, не ной, не выпендривайся и не сопротивляйся! Расслабься и постарайся получить радость.....

Лидия Осадчая

За свою жизнь всяких видела. Но люблю мужа, хоть у него все есть -и брутальность и выпендреж...

Irina Dgyhaluk

Если на меня - это не мужчина, а если на мужика- надо приспасабливаться

Киса Злая

у каждого свой вкус.и тя не должно интересовать каких мужчин я люблю.

Алексей Янченко

не люблю баб похожих на меня-щетина,настойчивость,характер..

Сергей Куликовский

мне нравятся мужеподобные женщины и девушки, но не трансы.

Валерий Суховей

У своих друзей спросите... Их много у Вас. А у меня борода...

Дмитрий Каракозиди

Извини, а я всего лишь мужик. Хотя иногда бываю выбрит....

Чёрный Квадрат

А я бреюсь гладко. И от этого не перестаю быть мужчиной

Любава

Да я даже и не сомневаюсь)))

Ел
Елена

не люблю мужиков с щетиной,и не ломается,не ноет

Ерика Джумурат

да ведь разные нужны как женщины так и мужчины

Елена Федько

Да))) Но настоящих мужчин все меньше и меньше))

Константиновна

аналогично,зачем мне вторая такая,как я))))))))))

Табуретыч

да мне всё как-то больше женщины по душе..))

Дарья

)))а я люблю так же как ты только без щетины

Павел Заика

ЕСЛИ ДО СИНЕВЫ ПЬЯН , НО СЛЕГКА ВЫБРИТ ? 🙂