Пётр Йосифович

🖼Сахаров давно знал за этого хвашиста, а вы ??? 😯

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

сахаров один из умнейших людей мира....я видел етот сьезд где ему стало плохо
......они пидарасы его доканали

Пётр Йосифович

О тож бо ! 😟

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну путин не дурак. и в частности переделкой мира не одержим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это всё ложные объяснения поступков. я тут объяснял девушке даве. некомпактная тема. заново влом sprashivalka.com/a/341617993

Пётр Йосифович

Не так оно фсё, что бы так, рептотвари всегда стараются оправдать свои действия преступные.

Лос Ещё-Один-Лос

это он про собирательный образ американского президента?

Лос Ещё-Один-Лос

ну дык да, нацистскую ципсошню видно сразу.

Лос Ещё-Один-Лос

но всё ж какие вы дебилы - такую страну проскакали! (((

Пётр Йосифович

Циплят по осени считают ! 🙂

Лос Ещё-Один-Лос

а чё там считать то? все, кто поумней, давно уже свалили, остались беспомощные, бедные и ебанутые. проспект бандеры заканчивается в бабьем яру - пиздец полный!

Пётр Йосифович

Ты похоже ,,труженник" ольгинской конторы, поэтм те самоё почетное место в галюне, на ..арашу, шагом марш, нечисть ! 😁

Василий Сычёв

Все верно .Подпишусь под каждым словом .

Александр Евченко

а ты на всю голову тупой

Ни
Николай

Сахаров сам фашист.

Пётр Йосифович

С чего, это вдруг ? 🙂

Ни
Николай

После испытания супербомбы в 50 Мгт,Сахаров в одиночку,самостоятельно создал проект ядерной торпеды в 100 Мгт для уничтожения побережья США.Ничего не напоминает?И будущий миротворец долго и упорно продвигал этот проект в жизнь.Обошёл,наверное,все высокие кабинеты.Ни где не находил сторонников этого дикого,даже для СССР, оружия.Его выгнал из своего кабинета Главком ВМФ СССР адмирал флота Горшков,со словами:Мы не мясники,мы воины"!И мясник с папочкой пошёл дальше.И нашёл таки таких как он.Но на пути к мировой войне встретил женщину-еврейку и срочно стал миротворцем.Сегодня его проект жив.Это"Посейдон".Так кто он был,еврей(к тебе)?Кто?Дали тебе тёмному человеку иконку ты и молишься.Ну молись,Бога не знаешь,молись фашисту.

Пётр Йосифович

Это, которую на Малой Земле бахнули ? Про его сотку не слышал, а за Посейдон знаю. Так хвашист, что там ещё придумаешь ? Выкладывай по харошему ! 🙂

Ни
Николай

Я и написал-тёмный ты человек.Скучный и неинтересный.И не тебе я писал,может кто зайдёт прочитает.Ну из адекватных.

Андрей Лапин

шалом аколь

Пётр Йосифович

🖼Тода ! Бокер тов !

Андрей Лапин

так или иначе