Аксель Билецкий

Це просто Жопа!
їду сьогодні у тролейбусі...Забитий по саме німагу...пропихнувся стою прижатий до дверей пускаю слюні на скло...
Підходить кондуктор у мене проїзний..
і тут зловіща фраза
--- що за проїзд?
-чекайте зараз дістану
---не треба мені тут діставати!Дома будеш діставати! ти мені давай...Я з переляку вибіг нах з траліка:)

Ответы
Тамара Енькова

В Одесском переполненном автобусе : Мужчина , вы об мене все третесь и третесь , ви шо меня хотите ? Ну шо ви . нет конечно , Ну так отойдите может другие захотят

Наташенька

😀да уж...иногла со стороны послушаешь...это ж белая горячка!))))

Таня Ежова

Ага... Обманул кондуктора, билет купил, а в автобус не сел...)

Аксель Билецкий

Та уж, лучше так

Таня Ежова

Это анекдот...

Светлана

Раньше надо було дiставати. Пока кондуктор шел.

Victoria Primo

Яка нетерпляча жінка 😝

Наталия

Непонятливый кондуктор попался.

Аксель Билецкий

Та просто злая

Наталия

Наверное незамужняя.

Елена

👍😄😄😄😄😄😄😄

Елена

Спасибо!

Наталь

капец)) ледь не згвалтували))))

Любовь Ястреб

не поняли друг друга

Аврил

хаххаха прикольно

Аксель Билецкий

Та сам ржу, 🌹

Леди Мила

а по русски?

Геннадий Сетюков

Вот,блин.Как приобщиться к мировой культуре?

Аксель Билецкий

Що посраться не с кем?

Леди Мила

Ребята.. давайте жить дружно!! вот вы то точно нормальные и вменяемые!!!

Аксель Билецкий

Отож, я ни к кому не лезу

Ника

не понимаю

Аксель Билецкий

Отож, язык славянский, все слова понятны, троллейбус, кондуктор, оплата за проезд

Ника

ок

Елена Дьякова

ну. даёшь...

Olga Ohorodnyk

ха