Таша Мишина

Как же мне надоела эта кухня! Так хочется пойти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг. "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород!!!

Ответы
Tatjana Morozova

человек много веков тренировался на еде. Тренировки начинались после начала супружеских отношений. Это уже генетика, и корм есться не будет. Безнадежно))

Александр Коробченко

Я, помнится, был когда-то на воинских сборах....И вот вошёл майор и сказал, - Если б вы знали, как вы мне все насто.........!

Павел Гришин

Фу.Да ну. А душу вложить для любимого? Да и таскать упаришся." 2 мешка то от силы на неделю

Анатолий

Есть такой! Только называйте его не "Козёл", а какой-нибудь другой кличкой - собачьей...)))

Таша Мишина

А уточнить нельзя?)))

Анатолий

"Для особо крупных собак" - как вы сами написали... Скажите в зоомагазине, что у Вас, к примеру, Алабай...))) Ну, или там, английский мастиф...)))

Вика *-*

=)) Многие женщины Вас поймут)) Особенно у которых помимо мужа ещё двое сыновей)))

Алла Бормотова

Понимаю-эта готовка по вечерам после работы скоро уже мне будет снится...

Алла Бормотова

Дааа,понимаю,в каждой семье по разному....

Таша Мишина

Угу! 3 здоровых мужика, 2 кобеля (тоже очень крупные породы), 1 кот, да еще и один жеребец. Каково?))))

Алла Бормотова

Тяжко,думаю...сочувствую,от души,реально)))

Таша Мишина

БлагоДарю! Спокойной ночи!

Алла Бормотова

Приятных снов!))

Гарик Обычная Фамилия

с котом хочешь до старости дожить? не будешь кормить, свалит мужик.

Елена Гришина

а мой "мужчина" ничего не ест,так что радуйтесь тому что есть

Таша Мишина

Он у вас робот?

Елена Гришина

нет,просто глупый еще

Таша Мишина

Маленький лапочка, который скоро вырастет в крупного самца?))

Елена Гришина

ну еще не так скоро..я надеюсь...

Таша Мишина

Не надейтесь, они так быстро растут, вон мои двое только в сад ходили, а сегодня уже с девушками День Святого Валентина отмечают......

Елена Гришина

... ужас,как время летит... пойду чмокну его в нос,а то скоро вырастит,так и не позволит уже... доброй вам ночи и терпения!!!

Таша Мишина

И за меня чмокните в пухлую щечку, обожаю малышей! Спокойной ночи!

Юлия Макарова

А ещё " Корм детский, сбалансированный. для вертлявых пород"

Андрей Кузнецов

тогда вот тебе коньки и пока не износиш -сапоги не куплю

Наталья @

ой,и я хочу такой своему купить,адрес магазина скинте;-)

Таша Мишина

Обязательно, как только найду!))

Владимир Ефимов

Надоело, потому что кухня без любви - жизнь без солнца.

Елена Мамаева

))) очередь будет больше, чем в своё время в мавзолей

Алексей Шмелев

Ага, а мне 10 литровую бутыль "Косметика женская" 🙂

Люся По

Дура же! В кайф радовать любимого своей стряпнёй!

Елена Борисенко

И чтобы живот у мужа не рос ! Я с тобой в магазин !

Таша Мишина

Правильно, пойдем, только мужиков с собой возьмем, чтобы эта тяжесть наши хрупкие плечики не оттягивала...)) Пусть сами тащят свою хавку))

Елена Борисенко

Точно, пусть тянут !

Таша Мишина

Договорились!))

Ирина Мялкина

как найдете такой магазин - подскажите адрес

Evgeniy Rodionov

Проще. Возьми за шиворот и выброси за дверь!

Таша Мишина

Угу! Написано же, "для крупных пород"! Откуда у меня такие силы, у меня ротвейлер и то больше меня весит)

Evgeniy Rodionov

Миша Ташина, если Вы приручили слона, значит Вы как моська - лаем его, лаем!

Таша Мишина

Да знаю я эту басню, моська лает, а слон слушает, да ест....

Evgeniy Rodionov

Чёрт возьми, всё Вы поперепутали... разберитесь со своим слоном и моськой кто Вам важнее, того и кормите ... на улице!

Таша Мишина

Что с юмором?

Evgeniy Rodionov

Можно и без оного...

Людмила Майорова

Уйдите от мужа и мешки не придется таскать.

Ma
Madam.ivanchenko

путь к крупным породам лежит через желудок