Галина Галчонок

🖼 всего 3 дня повоевал ,наверное бодренько ехал Киев брать... или ему Украинская земля нужна была? Кацапы вы дыбилы и тупые холуи пуйла

–1
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Иди со своим фейком на цензор))) никто таких не посылает на сво и ваш хохлятский говор, даже через писанину видно.. русские не выражаются так))) ступай на цензор, там среди бандерни это прокатит

Я С Марса

153% истины, может, сам ещё сочинил)

Ar
Ari

Все универы радиоэлектроники с военной кафедрой, вот и пошел в чине офицера... на убой

Галина Галчонок

земля ему стекловатой

Ar
Ari

Мертвым уже нет разницы...

Галина Галчонок

🤷‍♀️ та да...ну тогда пожелаем здоровья здохнувшему убийце

Вечеслав Дмитриев

в отличие от вас безумцев , мы скорбим по всем павшим , и ребят с украины тоже .

Призрак

Байден выпросил денег то у конгресса на на посылочку из Колумбии для зели?

Ег
Егоза

Так жаль, что непристреляный, но неважно, что пошел убивать

Галина Галчонок

вот вот...идиотки...

Ол
Олег

на войне солдаты да, умирают... ты меня этим дрочишь?

Звездочет Дальнобой Торонто

так вс рф класно под киевом видсмоктали у зсу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не пристреляного пристрелили. Шо не так?

Ev
Evgeny

Они настолько тупые, что еще не понимают какие ямы их ждут в нескольких областях...Недостаток специалистов ( типа этого дебила), просто квалифицированных кадров и вообще рабочих, мужских рук...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заграница им поможет (африканцы и китайцы).

Андрей Лапин

что не так