Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🖼---Не хочу чесаться-а-а-а!!! -- Запомни, Бьянка: нечёсаных шпицев в рай не принимают!!))...🤔...Согласны?)))))

Ответы
Эйно Виртанен

Согласен. А мой любит чесаться.🖼

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бьянка терпит изо всех своих ...щенячьих сил))))

Эйно Виртанен

Потерпит и будет еще красивее.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я думала они любят, когда их чешут)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я в конце декабря схоронила кошечку, болела она, сиамская моя любимица, Симочка, тоскую по ней, она ласковая была очень и всегда со мной

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А наш кот не даёт гладить себя вообще. Он иногда может улечься на меня, полежать на мне))-- или начнёт мне вылизывать макушку)) Но гладить себя не позволяет-- такой вот гордец)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, у них характеры разные, все как у людей)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, как у людей.) Последние годы в связи с валом информации при удобствах коммуникации столько нового о животных узнаёшь, об их поведении, отношении к людям, их разнообразных богатых эмоциях, что я вот начал склоняться к мысли, что в животных вселяются те же ду́ши что и в людей)-- настолько они все ...человечные что ли!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то шпиц огромный как лев у вас.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Разве?🙄...в холке сантиметров 26-28, бывают ведь и крупнее))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На фото смотрится большим

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну фото это дело такое, искажающее действительные размеры, если сделано с близкого расстояния))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Собак принимают всех.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Серед москалів цуциків нема.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как так "нема"?)) Если б не было, то и вопрос так не стоял бы. Они есть. Точнее-- они все собаки -- в нехорошем смысле. И потому все нормальные, даже нечесаные--собаки в рай -- а москали нє... Я неясно излагаю?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Собак в нехорошем смысле не бывает.
Москалі - орки.