Елена

П/пр представлено 2 кредита: 1) размер 20 под 8%год, погашается равными полугодовыми выплатами в течении 6 лет, % начисляю

начисляются раз в полгода; 2) сумма 15, срок погашения 4года 12%годовых, %выплачиваются ежегодно. По истечению двух лет принято решение об объединении кредитов. Срок нового кредита- 3года, процентная ставка-15% годовых. Определить размер платежа нового кредита.

Павел Дианов

Ничего не понятно.... что такоре размер 20....сумма 15....Сомневаюсь что кто либо ответит на такой воопрос....