Евгений Гладких(Минор)

Как называется здание международной организации (с развешанными флагами перед зданием)?

Ка
Каришка

Центральные Учреждения Организации Объединенных Наций или штаб-квартира ООН.
Площадь Объединённых Наций 760, Тёртл-Бей, Манхэттен, Нью-Йорк, США

Анастасия

Посольство, консульство.

Владимир

Организа́ция Объединённых На́ций, ООН — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами.