Евгения

Что будет, если на карте "Visa Classic" нет средств для вычета абонентской платы?

Вместе с карточкой автоматически подключается услуга оповещений о снятии средств - 10 гривен в месяц. При этом на карте уже полгода нет средств и, следовательно, абонентская плата не может вычитаться. В принципе, мне эта карта больше не нужна и я ей не пользуюсь. Но меня волнует вопрос, не затребует ли банк потом с меня эти деньги с какой-то крупной пенёй?

Забыл сказать, что карта получена в киевском отделении Сбербанка России.

Mikki Tosic

Затребует однозначно! Вам стоит приехать в офис Сбербанка и написать заявление на закрытие счёта... В противном случае все услуги, так же годовое обслуживание будет уходить в минус! , потом капать пени, и как наберётся приличная сумма, банк затребует с вас вернуть эту сумму. , причём даже если у карты кончается срок действия, всё равно будут брать деньги за годовое обслуживание! Ибо это есть обслуживание счёта, и пока счёт открыт, вы обязаны платить согласно тарифам.

Наталия Шилкина

Либо на карте задолженность образуется, либо оплата спишется как только на счёте деньги будут.