Со
Сором

Мне днями снился мой прадед, ветеран второй мировой войны. Спрашивал - на России остались нормальные люди, не фашисты?..

Ответы
Ва
Василий

злободневная тема...и особенно когда соседи по Земле орут на площадях "Бандера приде порядок наведе" продолжение тоже весьма оригинально " москаляку на гиляку.." Что есть желание повисеть? И это всё государственная политика этого соседа. ..Дед про это ничего не говорил во сне?

Ва
Василий

конечно ..зачем скалу защищать..

Со
Сором

Зачем было вообще её захватывать? А по большому счёту нахуя вообще было войну затевать и нападать на мирных соседей без причины?

Ва
Василий

доскакались и допизделись..расходный материал ..мирные соседи? это кто ?

Со
Сором

То есть ты гордишься что вы фашисты?

Ва
Василий

это вопрос к тем кто сейчас руководит усраиной..

Василий Сычёв

Надо же!! Реально? ... Низкий поклон Вашему прадеду... Передайте ему.... Если это возможно.... Остались нормальные... Которые могут отличить правду от лжи, свет от тьмы..

Со
Сором

Помню вас

Василий Сычёв

Спасибо.

Виктор Соловьев

Если человек выплескивает НЕГАТИВ то какие бы дальше он не говорил красивые слова-он уже порождает войну..так что не ищи в селе .а ищи в себе..

Со
Сором

То есть тех, кто приходит в твою страну с оружием без приглашения, нужно не щадить?

Виктор Соловьев

Дураки люди. один посылает тысячи и эти бараны идут убивать-так кто виноват -тот кто послал или тот кто убил? так что ЗЛО само себя будет ПОЖИРАТЬ..ну пришел с автоматом .и что? За ВСЁ в этой жизни будет спрос..не я давал жизнь другому и не мне ее забирать.КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ..

Со
Сором

Спрос и с организатора и с исполнителя преступления по закону. Золотые слова, каждый получит по джавелину и по петле на шею, а остальные будут всю жизнь гнуть спину чтобы рублём искупить вину страны

Виктор Соловьев

Гнут спину-кто не дружит с головой нанимаясь ..А кто дружит-имеют свое дело..и всегда есть чем прокормить ближних.А те кто пошел стрелять-или труп или калека никому не нужный..Вот такие решил на войне заработать страшнее. убивают за деньги.

Оксана

Глуховатый дед 30 лет живет в глубинке и тут видит на пороге внука:
- Как дела, внучек?
- Да вот... С Украиной воюем...
- Против кого?

Со
Сором

Отож...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твой дед сейчас бы Давил нечисть вместе с Россией... и плевал бы на своих потомков которым бандера херой

Со
Сором

Мой прадед да, давил бы и сейчас фашистов. Фашистов из россии, которые уничтожили его Мариуполь..

Со
Сором

Мой прадед таких как ты в землю укладывал и гнал до Берлина😉

Где Ты Там И Я

Сором, не делись своими снами с нами. Твой прадед для нас священный! Не позорь его, он был предан России.

Со
Сором

Ага, побратимы. Прям как изнасилованная девушка и её насильник становятся побратимами😉 Вы ебанутые маньяки

Где Ты Там И Я

)))Это ты опять об евреях?

Со
Сором

Нет, я про современных фашистов, разрушивших Мариуполь

Где Ты Там И Я

Как думаешь, эти фашисты наведут порядок в Европе?

Со
Сором

Россия ни одной войны самостоятельно не выиграла - фашисты снова отсосут и спрячутся за поребриком

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем так фантазировать про деда?! Дед воевал за Советский Союз ! России тогда не было.

Со
Сором

Прадед воевал за Родину, а не за совок. Он жизнью рисковал ради своих детей, а не за жёпу вождя

~L
~Eva Lansca~

И мой дед воевал за Родину. И у многих так .

Со
Сором

И это оправдывает ваш теперешний фашизм?

~L
~Eva Lansca~

В чём выражается так называемый фашизм России?

Со
Сором

В нападении на чужие страны, массовых убийствах, изнасилованиях, мародерстве, разрушении городов и прочих преступлениях против человечества

Уходящая Натура

А Вы днями-то не спите. Ночами надо спать. Тогда и разная фигня сниться не будет!

Со
Сором

Шо ж поделать, педорашка постоянно снится - отсюда и нездоровый сон

Ценитель Прекрасного

Да, их там много. Просто они вынуждены молчать, а фашисты крикливее, наглее.

Ценитель Прекрасного

Фактами, удобными тебе, или неудобными в том числе? Какие именно это источники? Интернет? ТВ? Сарафан?

Со
Сором

Ясно. Не буду метать бисер перед свиньями, неблагодарное занятие просвещать овощи)

Ценитель Прекрасного

Слив вместо позиции - показатель отсутствия позиции.

Со
Сором

Как скажешь, солнышко

Ценитель Прекрасного

Сам ты солнышко.

Наталия

Это из Ада твой дед- каратель и полицай привет передаёт.

Со
Сором

Мой прадед твоего деда гнал до Берлина поджопниками.🖼а потом казнил твоего деда-фашиста😉

Наталия

Врёшь ты всё, тварь коричневая

Jane Consuelo

Ммм, ещё и фашистка - комбо)

Евгений Брунеткин

мой Дед тоже спрашивает откуда нацисты вылезли

Со
Сором

В моих краях в таких случаях говорят жаба гадюке производит действия сексуального характера

Евгений Брунеткин

ебанутые... мне похуй

Со
Сором

Твоё право

Евгений Брунеткин

моё... любое направление.... а вы ссыте

Со
Сором

Точно?🖼

Владимир Игнашов

есть конечно....и скоро дадут бой.....фашистам !!

Со
Сором

А вы оптимист

Владимир Игнашов

а как иначе..?

Пчелка

И не снесли они памятники его однополчанам?

Со
Сором

Кстати ваших по лесам наши охотники и деды гоняли и 77 лет назад и этой зимой😁

Пчелка

Особенно этой и прошлой, не смеши народ))

Со
Сором

В прошлой мой прадед победил фашистов, спасибо лэнд-лизу. И в этой победим фашистов, в том числе благодаря лэнд-лизу😁😉

Пчелка

Полностью согласна, фашистов победим!!!)))

Со
Сором

Именно. Лэнд-лиз нам в этом поможет как и в прошлый раз. А вы просто сдохнете(с)😄

Ел
Елена

Не ешьте на ночь, не будут сниться кошмары.

Со
Сором

Так это из-за неправильного рациона мне снится что россияне решили уничтожить мою Родину?

Ел
Елена

Я никого не уничтожаю.

Со
Сором

А вы не гражданка россии?

Ел
Елена

Я живу в России. И в ваши игры жертва - агрессор не играю. Кто сегодня жертва, завтра станет агрессором. И вся эта болтовня, что воду толочь в ступе. Пустое и неблагодарное занятие. В дальнейшей беседе не вижу смысла.

Со
Сором

Граждане Германии в 1945-м тоже играли в "я простой немецкий овощ, я просто спонсировал концлагеря и подавал патроны Вермахту - меня то за что?!". Прикиньте, до сих пор платят репарации, а уже более 70 лет прошло. Вам есть 70 лет? Я чисто для осознания масштаба трагедии ваших внуков и вероятнее всего правнуков

Людмила Лобач

Остались,ответил мой дед ,погибший за мир.

Со
Сором

И где же российские борцы против фашизма? Почему не остановили российскую армию?

Людмила Лобач

Вы считаете кого фашистами?

Со
Сором

Фашистов

Людмила Лобач

Оставим мнения при себе.Русские ребята на территории моей бывшей родины ничего плохого не сделали.Жизнь идёт своим чередом и все довольны.А наркоманы и наемники-фашисты в аду пусть горят.

Со
Сором

Конечно жизнь идёт своим чередом: фашисты снова напали на Украину, украинскому народу снова дали оружие в рамах лэнд-лиза, украинцы снова умножают на ноль армию фашистов. Фашистская федерация будет гореть в аду. Не пиши мне больше, ебанутая чмошница

–1
Людмила Лобач

И вам не хворать

Со
Сором

Точно йобнутая..

Rl
Rln

Он не спрашивал бы, а придушил гаденыша

Со
Сором

Фашист порвался - несите нового))

Rl
Rln

Ты же рваный был, питушка)))😜

Rl
Rln

Тебе это не поможет, опомоенный чушкарь)))😜

Со
Сором

Лэнд-лиз поможет. Деду помог и нам поможет)

Владимир Писарев

Как понять ветеран второй мировой???

Со
Сором

А Гитлер и Черчилль знали что участвуют в великой отечественной?

Владимир Писарев

Вы мне дальше про сон говорите?

Со
Сором

Да. Про ваш сон о несуществующей войне)

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Со
Сором

И тебе, даун)

Пётр Симон

Ооо, даже тама знают, уже о хвашюгах.

Со
Сором

Прадед не просто так жизнью рисковал

Евгений Лурье

остались, но фашистов очень много

Улугбек

Жутко сказать... их добавилось ...