Лея

Чтобы быть счастливым....нужна ли смелость?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужно заиметь своё любимое дело, не зависеть от обстоятельств и надеяться на себя ( как говорится, хочешь чтобы было хорошо,сделай это сам).

Ла
Лариса

Ещё какая! То же самое главное в счастье - смелость быть собой, выбирать то, что правда радует, проживать свою жизнь - в этом и есть счастье

Виктор Шаламов

Нужна удачливость, а не смелость. Смелость счастью помеха. Так как вредит здоровью. Могут и попортить здоровье за смелость.

Улугбек

Психологи Америки так считают, Лилечка... "Улыбайтесь зеркалам!!!" и... станете чуть-чуть счастливей!!! Они немножечко правы!!!

Олег Николаевич

Да, безусловно....
Некоторые, для счастья по головам готовы лезть.... И думают, что в этом счастье...

Ольга Жайворонок

кому как повезет...дело не в смелости...главное оказаться в нужное время в нужном месте...

Пан Стефан

Конечно нужна! Нерешительный, робкий человек никогда счастливым не будет.

Мистер Исключительный

трусость один из самых низменных пороков..трус не может быть счастливым.

Ол
Олег

ну это кому что надо для счастья... если спать с королевой - наверно да...

Владимир Алгиз

Добавляйте везде "сегодня"и ничего страшного если только сегодня...

Павел Жирков

Смелость никогда не помешает, главное что бы это была не наглость.

Игорян

Скорее удача, но она любит подготовленных. Потому смелость нужна!

Иехидна 🍄

Чтобы быть счастливым многим просто надо уметь отворачиваться...

Лея

Добрый вечер Павел...да вы правы

Иехидна 🍄

Добрый...
Можно быть счастливым просто спустив котенка с дерева и отдав ребенку...)))
Беда в том что не каждый полезет на дерево - для этого же нужна смелость)))

Лея

Да! Опять правы

Иехидна 🍄

Вывод - надо быть смелым чтобы стать счастливым)))

Лея

Аха 😉... а может видеть счастье в простых вещах

Иехидна 🍄

Помню встречал восход солнца в белые ночи Питера...
Один...
С пивом...
И я был счастлив!!!)))

Василий Сычёв

Не спорю. Одна из составляющих частей удачи и счастья... Смелость.

Олег Драг

Нужно иметь особенный подход к жизни. С легка придурковатый 🙃😅

Таня Вечность

Нужно закрыть глаза и перешагнуть полосу отделяющую от счастья

Влад Паладин

Счастье любит смелость, жаль что смелость не любит счастье...😀

Вячеслав Федоров

Козьма Прутков так сказал... Хочешь быть счастливым - будь им!

Виталий Руденко

Не можешь быть смелым - притворись. Разницу никто не заметит.

Бывает И Лучше..!

Нужна конечно.. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское))) 🥂🍾

Просто... Кашьмаръ (9)

Скорее да, чем нет. Но... не совсем

Лея

ЛимонадУ стакан?

Просто... Кашьмаръ (9)

Предпочитаю что то покрепче

Лея

Я из фильма.."Москва слезам не верит" ..вот если бы я выпил сейчас стакан лимонада, то был бы совершенно счастливый

Просто... Кашьмаръ (9)

Вот прям Вы? Из фильмы? А по поводу стакана... не поможет