До
Домино

В Ингушетии полковник полиции за свой счёт провёл в родное село уличное освещение
На это потребовался 1 млн рублей.
Энгельс Гаджимагомедов рассказал, что нужную сумму удалось накопить за 5 лет.
«Я родился и вырос в этом селе Кани. Я и раньше старался что-то сделать там. Люди живут бедно, старики, молодёжь уходит. Там много случаев было, ночью ходить было невозможно: то руку кто-то поломал, то собаки кусают.
Мне помогали с деньгами друзья, родные. Мы голыми родились, голыми и уйдём. Самое главное — деньги, что ли? Дело же не в деньгах».
Полковник купил километр кабеля, а также 30 бетонных столбов и фонари, оплатил их установку. А ещё раньше поставил в селе памятник участникам Великой Отечественной войны.
🖼
Что думаете? Вон, какие люди в Полиции работают)

Ответы
Владимир

Это очень круто! К сожалению, у нас бы, я даже нисколько в этом не сомневаюсь, его бы: заставили все разобрать, как было, впаяли бы штраф немереный и, возможно, понизили бы в должности. Причём, я даже знаю, чем именно бы аргументировали все эти наказания. Просто подобные прецеденты уже были

Селия Вымри

В России всегда был силен патриотизм. Надо, чтобы не единичный он был, а государственной идеологией. Тогда и деньги не придётся такой ценой собирать настоящим героям Отечества

Дима Дуров

Мужик молодец! Хотя это дело электроснабжающей организации. Не все же там мусора. Хотя и мусоров то в полиции немного. Но бывает что по ним судят обо всей системе.

Александр Шебалин

Да,но это нонсенс.Слава такому полицейскому!И дай Бог таких-бы было большинство.

Василий Сычёв

Да... Сам живу на Кавказе.. Такое случается... Большая редкость.... Но случается..

Abstrakt User

Один вопрос: а куда ингуши дели деньги, выделенные из бюджета на освещение?

Светлана Гришина

Теперь самое главное нашим депутатам объяснить ,что в гробу карманов нет.

Сергей Л.

Настоящий мужчина! Его надо обязательно нашему Президенту наградить!

Александр Рузметов

Еще бы в государстве такие люди работали. Вообще здорово было бы

A@
Alek @

а у меня кум - полицай... не так круто, но дружим мы уже много лет...

Alex Dark 🇷🇺

🤨есть люди что тут можно думать не все же шакалы

Нептун

круто молодец, из бюджета бы на это лямов 20 слили

Сергей Зимин

дело не в полиции, как вы понимаете....я думаю

Дв
Дванов

ага. вот как люди живут в великой империи

Чалико Сан

Это Советский человек. Настоящий!

Олег Чернов

Я обычно хожу с фонариком.

Графиня

Может это другая планета.

Дмитрий Сергеев

полицай он и есть палицай

Вера Гудкова

Везде есть хорошие люди.

Сергей Павлович

Везде есть хорошие люди.