Валера Жуков

Меня вчера сын спросил, когда я на ужин его уговаривал кушать жаренные овощи, - Вы что, реально их считаете вкусными? Я говорю нет, но они полезны.....А вам, жареные баклажаны, перец, морковка, кабачок нравятся?

Ответы
С. Вера

Если заняться правильным питанием, то это все не очень полезно. Жареные овощи. А тушёные тоже не особо. Так что... Не нравится - можно и не есть

Елена...

Очень,я из за этого лето обожаю,особенно наши местные грунтовые..я просто не наедаюсь столько вкусностей можно сделать из етних овощей

Валера Жуков

таки вы правы, но увы. сегодня начался Успенский пост, потому только сырые или вареные

Елена...

Я извинюсь конечно человек православный но постов не придерживаюсь!!

Валера Жуков

не в новинку, большинство так

Галина

нравится ,не нравится а есть то надо ,на колбасе да на мясе далеко не уедешь ,без штанов останешься , цены кусаются

Я Счастливая

Тащусь от рагу с баклажанами. И мой сын тоже. Дочка ест, но не любит особо, зато с ума сходит по цветной капусте.

Лариса

кабачки и баклажаны - очень нрав) а уж жареная картошка (она же тоже овощ) - вообще сказка)))

Tatyana Fedorovich

Да в летний период...это самая вкусная еда....обожаю...все лето только овощами и питаюсь!))))

Татьяна И.

тушеные кабачки нравятся, а баклажаны делаю с кинзой и чесноком в рассоле

Волга

Очень... овощи лучше жарить на сливочном или топлёном масле или запекать

Майя Петрова

Я их не жарю, тушу, с приправами - и полезнее, и вкуснее, чем жареные.

Одинокая Сволочь

надо уметь просто готовить... весьма вкусное рагу получается

Aljona Nareiko

Очень люблю все овощи, но на пару... Так сохраняюся витамины.

Валентина Мезрина

нравятся, если пожарить со сметанкой, да еще и с чесночком

Инесса Самойлова

Нравятся, но лучше тушёные, не так вредны, как жареные !

Ирина Кузякова

На мангале нравятся, особенно,если это закуска

Ол
Ольга

Жаренное не полезно а вот тушенное другое дело

Мирумир

конечно, но ни, традиционно, не нравятся детям

Са
Саша

Очень! Вообще люблю овощи!🤗 И мясо!😍

Галина Татаринова

Ооочень. Глааное- чесночок добавить. И мясо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда уж сырые, раз разговор о полезности.

Лисовский Николай Васильевич

В овощном рагу все это очень даже ничего