Лена Елена

Одна из заповедей идеальной жены гласит: "Не буди мужа, когда он спит". А если он всегда спит? Что должна делать идеальная жена?

Ответы
S = K. Log W

Вынести диван с ним, естественно не сама, вон из помещения. Терпеть не люблю тех, кто постоянно лежит. Начиная с Ленина.

Лена Елена

Тоже не люблю таких.

Сердар Муратгельдыев

Из идеальной жены превратиться в сумашедшую .и приговаривать спи и спи.а не спящих море

Валерий Рахно

А сосёд то на хрёна, однако.Нё можёшь сам, отдай другому, однако😁😄😃🌹🌷

Лена Елена

Сосед такой же. Его идеальная жена к моему в гости просилась. Пришлось объяснить, что шило на мыло менять нет смысла. Вот сидим с ней, чё делать дальше, думаем. То ли вдвоём сбежать...

Валерий Рахно

Ну вы даётё, на каждую дичь, ёсть свой охотник, ищитё и найдётё, хрён вам в помощь, однако🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Дашков

любовника найти...потому что ...кто спит тот видет только сны

Валентин Щербаков

Постараться ему присниться!(только в виде доброй феи...)

Лена Елена

Нет уж, умерла так умерла. Пусть спит.

Валентин Щербаков

тогда надо искать любовника!

Валентин Щербаков

тогда надо искать любовника!

Коля

Значит много работает. Радуйся много денег приносит

Лена Елена

Тот, кто всегда спит, не может всегда работать. Рожденный ползать лететь не может.

Коля

Если на самом деле всё время спит, Значит больной.

Абрек

Если муж всё время спит, значить жена не идеальная

Вл
Владимир

ЕСЛИ ВСЕГДА СПИТ ЗНАЧИТ ЖЕНА НЕ ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!!

Лена Елена

Тогда пусть ищет идеальную.

Вл
Владимир

для него это конечно лучше! а она пусть так и думает про себя что идеальная!!!!

Лена Елена

Конечно лучше. будут вместе сутками спать.

Вл
Владимир

нет спать не будут будут жить секс,кофе, танцы! а идеальной даже и будить ни кого не придётся некого.только своё самомнение об идеальности!!!!😇

Денис Полянин

У идеальной жены муж не спит... а работает))))

~L
~Eva Lansca~

Я , пока муж спал , учила итальянский язык .

Жанна Сікорська

мухи отганять чтоб не копошились в говне

Александр Ипатов

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕН РАВНО КАК МУЖЕЙ

В. В.

На хрен он такой незаменимый)))

Лена Елена

о том и речь

Му
Муля

Присылать любыми способами))

Му
Муля

Значит не так и все плохо))

Лена Елена

Никто и не жалуется. Был задан вопрос.

Му
Муля

Такую женщину проспать не возможно)), я в мире смотрел, это значит только вопрос для диалога)))

Лена Елена

Меня проспали.

Му
Муля

Значит он не достоен, пускай спит, найдутся не спящие))

Александр Шмелёв

Спать рядом. (идеальная жена)

Алексей Генералов

Не буди Лихо, пока оно тихо!?

Вера Гудкова

никогда не была идеальной.

Прохожий

Вопрос конечно интересный

Вас Вер

сходить на кладбище😰

Просто А...

а.. она точно - идеальная?..