Дима Голов

По преданию племени МАЙЯ нас ждёт(ответ с юмором)

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Жанна Никулина

Для приготовления пельменей в племени Майя - мясо для фарша делали молодые девушки своими челюстями. Часть мяса при этом терялась. Почему, догадайтесь сами.

Наталья Сапега

следующая эпоха- Эпоха Рыб. А была и пока еще идет Эпоха Водолея. А теперь к приданию ....что налили, в том и плавайте )))

Ек
Екатерина

каждой семье по квартире. каждому мужчине по женщине, каждой женщине по мужчине. ....и т.д.)))

Людмила Окрушко

О племени Майя читала только в эротических рассказах. Другой информацией не владею. 😉

Анастасия Почечуева

повышение тарифа на электроэнергию - конец света и начало свечей и керосиновых ламп

Ма
Маргарита

В Японии изобретен мотоцикл-унитаз, работающий на человеческих экскрементах.

Инга Шелестова

😄 😄 :Dчто нас ждет никто не знает...........но все готовы верить в это..........

Маргарита Соколова

Клубление в дикой пляске по полной программе до умопомрачения

Евгения Пичугина

мы все уснем и на следующий день проснутся только избранные)

Марина Брыкалина

день рождение одно на весь свет, ну в случае если мы выживем

Всем Мира

что за истерия??????????????перестаньте,вы все!!!!!!!не надоело????

Юрий Дихтяренко

Баня, водка, пиво, раки...ЖЕНА, а дальше провал в памяти.

Елена ******

а ничего не ждет, 22 декабря все мы заново родимся

Альбина Калимуллина

новый календарь и новая счастливая жизнь!)))

Валентина Коломейчук

встреча с ними на нейтральной территории 😛

Аня Волкова

конечно копай могилку я тебе несу цветы 😄

Ленивый Тролль

Откуда они знали про этого зверя - песца!

Еl´ Lazar

Да эти майя о нас и понятия не имели...

Сергей Кашков

поход в магазин за новым календарем!