Иван Петров

Не согласен я с Ницше, Бог не то, чтобы совсем умер, он просто немного приуныл.

Ответы
Любовь

Первосвященники, Христа распяли.«И народ начал кричать и просить Пилата о том, что он всегда делал для них 9 Он сказал им в ответ: хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? 10 Ибо знал, что первосвященники, ПРЕДАЛИ ЕГО, ИЗ ЗАВИСТИ.» (Мк.15,8-10) Потому что, у Христа была Сила, Которой не было у них. «И весь народ, искал прикасаться к Нему, потому что от Него, ИСХОДИЛА СИЛА и исцеляла всех.» (Лк.6,19) Аминь!

Ир
Ирина*Z

Никто не умер. Особенно бог. А вот ницше умер. И уже давно. А бог задал программу, и она работает без перебоя.. Так что никто не приуныл. 🥳🥳🥳

Марина Юрьевна Герман

Думаю все бы приуныли на Его месте, я бы лично Судный день активировала феерично, будь моя воля.

Dima_1_Го

Бог не унывает , Он опечален нашим состоянием нежелания выйти из этого состояния

Владимир Дружин

Я бы тоже приуныл , создав по образу и подобию своему, такое одоробло.)

Ле
Легенда

Может и приуныл настряпал столько людей, а они дебилы.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ницше так задело твоё несогласие, что он аж умер.

Константин

прочитайте перенвод с арамейского библии

Uzer

На месте российского бога сейчас гундяев!

Дмитрий Дорофеев

Да ладно, с чего ему унывать? 🙂

A Lina W

Не имеет право! Он же бог!

Вера Гудкова

Мой Бог не унывает!

Га
Галина

У него много забот

Иван Петров

Он озабот

Урсула Игуаран

В Голландию надо

Иван Петров

Терпеть ненавижу эту страну

Эд
Эдуард

Ага. Или положил.

Иван Петров

И не знает куда, ищет теперь

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ницше - фашист!

Ташен Карпинский

Почему это ?

Майя Петрова

🤔

Е. К.

😁