Авдей Мотоциклетов

синдром пенсионера-когда новоиспеченый идет в магаз -покупает на покушать-и придя домой с ужасом понимает что это на две недели ?:)))))

Ответы
Valentina Pazdnikova

Синдром пенсионера это когда получаешь пособие от государства называемой пенсией, оплачиваешь коммуналку, электричество, телефон, и понимаешь, что в магазин- тог идти не с чем

Анжела Никулина

Это грустно. Я вообще в магазин захожу очень очень редко. Там страшные цены

Аркадий Жарков

НЕТ... разумное потребление вырабатывается долгими ночными тренировками

Галина Золотарева

ПОТОМ НАЧИНАЕМ РАСПИСЫВАТЬ НА МЕСЯЦ ----И УСПОКАИВАЕМСЯ!😁 🎆 🍇

Elena Rosior

у всех - так- а вдруг Война - а ты мороженку не съел😀

Елена Гордиенко

Такие замечания меня прямо в депрессию вгоняют

Авдей Мотоциклетов

мне это еще предстоит)) сам в ужасе

Алевтина Ясько

Это хорошо.А когда понимает,что пол пенсии нет?

Авдей Мотоциклетов

вспоминает медведей)

Алевтина Ясько

А почему медведей?Залечь в берлогу и лапу сосать?

Авдей Мотоциклетов

денег нет,но вы тут держитесь ))

Ма
Марина

Нда...это многих ожидает явно

Лариса

И они уже пролетели...