Она

Мужчина поймал и повесил педофила,который изнасиловал его дочь.....как вы считаете,его действия правильные?

Ответы
Евгений Рудаков

Я бы тоже его повесил... ещё бы отрезал окоянный отросток

Константин Шакиров

Да. Есть за что по мужски ответить перед БОГОМ.

Она

значит закон никому не припятствие. так чем же гн лучше преступника

Константин Шакиров

Вы крайний случай в качестве примера привели.....Вопрос личной совести каждого и его решимости на поступок. Я ответил только за себя. А маму Вы всегда в детстве слушались????))

Она

всегда. я ее уважаю.я не понимаю как можно так поступать-поймал веди в полицию

Константин Шакиров

Смертная казнь ,как правило, отменена.............Я не садист, но лоб зелёнкой мазать надо.

Абдеш Абишев

за что повесил-за шкирку или за это место)))

Larisa. S

де юре-нет, а по чести - правильно

Ядолов

Правильно

Анатолий Паулкин-Омск

Гм..смотря за какое место повесил.

Ядолов

За то самое!

Анатолий Паулкин-Омск

за то можно.

Сергей Туктаров

да правильно поступил

Она

а закон?

Сергей Туктаров

вы что прокурор

Она

дело не в этом. я мнение людей хочу знать. чем он лучше преступника?

Мажор

Это ты его дочь?

Мажор

Вот это серьёзный вопрос?

Она

у меня тут с одной мадам спор вышел,вот я и решила мнение народа узнать

Мажор

Да любой знает - за самосуд посадят и всё на 25 лет. А так бы педофил сидел, да ещё кастр ируют. А убивают и за мешок картошки и тоже справедливо как бы

Она

я все-таки считаю,что не нужно было убивать,отвести в полицию и заняться здоровьем ребенка.

Мажор

Любой здравомыслящий так думает

Андрюшка

Знать

Она

что знать?

Андрюшка

Жесть

Maral Mameshova

Да

Бану Мускулатова

надо было в тюрму посадить

Она

вот именно.слишком шикарно для него смерть. вот в тюрьме бы узнал бы что и как.

Maral Mameshova

Да

Она

а закон? чем он лучше пидофила преступника