D. J.

Армения или Азербайджан

Ответы
Талгат Mv

В городе Балхаш (Казахстан). Есть две кафешки - "Азербайджан" и "Ереван" (или "Арарат"), прямо друг напротив друга через дорогу. И там, и там хорошо готовят и работают приятные люди. Заезжаем по пути то в одно, то в другое, где народу поменьше на тот момент. Вот для меня и Армения и Азербайджан дороги по своему. Ну, как к примеру, ответить на вопрос: Фрунзик Мкртчян или Муслим Магомаев, а?

Лариса Ларуша

раньше со всеми дружили....у меня была подруга армянка-поэтому их как-то знаю больше. она очень умная и добрая!

Надежда Сидоренко

Есть и там и там хорошие люди и там и там живут мои друзья.уважаю и армян и азербайджанцев и не могу выделить!

Ольга Пряхина

а почему Армения у Вас с маленькой буквы?хотелось бы побывать и там,и в Азербайджане.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не корректный вопрос.Это две разные страны.Что лучше Швеция или Бельгия? 🚬

Eduard

И с чего бы это я выбирал. А что будет с не выбранной страной? Уничтожите?

ОК
Олеся Кудесница...

Обе страны замечательные, но я выбираю Россию)Оле Оле,Россия вперед))))

Се
Серёга

Не в теме,я на Урале живу...Далеко что до тех,что до других...

Светлана Махолина

армения конечно- азейбарджанцы норовят - износиловать

Яша(Филипп) Щекин

Армяне хитрые азеров я и на базаре вижу так что монака!

Ирина Винник *скорик*

Армения или Азербайджан.. а.вам что больше нравится? 🙂

Тролль Лжец Девстве

В Армении шахматисты хорошие, в Азербайджане - борцы.

Любовь Каракуль

В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА, ПОНЯТНЕЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС?

Николай Ntv

Для меня разницы нет. Насмотрелся и на тех и других

Любовь Овчинникова

И Армения, и Азербайджан! И там, и там живут друзья!

#мертвый Архангел`

армения) у меня подруга армянка, веселый народ

Оксана Негода

Мираи процветания и Армении и Азербайджану!!!

Татьяна Широкова

Где гора Арарат?! Нету? Тогда Азербайджан! )))

Тамара Ткачева

НЕ люблю брать "кота в мешке". Обе или никто!

Борис Синицкий

Приезжайте на Урал, тут все живут дружно...