Ibrahim Khalilov

Инвестиции в беттинг (ставки на спорт) , всегда ли развод и где найти гарант сделки?

Третий день меня долбит в аське человек, который предлагает за 50% от прибыли создать счет на марафоне.
Ничего толком, кроме кусков стейтов и не отрабатывающих ставок в реале он не предлложил из убедительного, скорее не убедительного.
При этом он соглашается найти гаранта сделок и уверенно говорит, что через час сделает 100%.
Начальня цена инвестиций упала с 5к, до 250р (чисто проверить как он говорит, что он не лохотряс) .
Мне не жалко 250р, но тут дело принципа.

Из этого вопрос, где найти гаранта сделок на такую специфическую операцию, т. к. пара самых надежных сказали, что не работаем.

В@ня Комягин

Какой-то школьник разводит, подождите немного и он опустится до 50 рублей) Бред полный, лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Янина Плетнёва

не всегда это развод, здесь все зависит от точности прогноза, который был сделан на игру. следует хорошенько изучить вопрос перед тем, как заявлять о том, что беттинг это лохотрон. Вот тут можно найти много подсказок и хорошей информации по этой теме bettop.net

Svetlana Starikova

при правильном подходе, инвестиции в беттинг оправдываются. мы владеем информацией, но даже она не даст 100% гарантии. но стоит попробовать. мы в телеге

@RedInsHock