Mailin

Вот меня мучает вопрос, почему я должен отвечать за ошибки других? Часто это на работе нас четверо одной и той же должности но почему то все вопросы летят ко мне, даже если я на выходном.кого хрена спрашивается…?

Ответы
Радость

А это откуда такой красивый мальчик у нас здесь появился? До того красивый, что даже на девочку похож..

Mailin

Работаем

Радость

Над характером

Mailin

А нееее ты что))) он не измениться 💯 % а детишек могу и в 50 бахнуть )))

Радость

А растить кто будет?

Mailin

Я с мудростью

Лина Алина

Пока будешь отвечать - будут лететь к тебе.

Mailin

Если не буду отвечать,останусь без работы, уже проверено

Джами Асад

Радуйся и делай карьеру, пока молодой....

Марина

Это Вы с коллегами выясняйте

Mailin

Потом будет в помилование отказано

Марина

Трус

Mailin

Уверенны Марина Михайловна?

Марина

Конечно

Елена Ашеко

кто везет тому и сани🤷‍♀️

Ле
Лена

Не умеете отказывать🤗

Mailin

😉

Галина Булыгина

Вы болееответственная

🇷🇺Anna😊

Вам доверяют больше

Mailin

Занимаюсь, вернее работаю в торговле сети электроники «Tehnodom” тоже самое что и в России М-видео и т.е, а вот про мужской род как узнали? Где прокол?

🇷🇺Anna😊

Сам написал: почему я "должЕН"?

Mailin

Так стоп 🛑✋ совсем не понятно, как понять «сам написал: почему я должен»? Когда вы написали почему я пишу от себя в мужском роде, как узнали что я не мужчина и т.е?

🇷🇺Anna😊

Что я узнала? Что? На аватаре женское фото, а пишете я не должна, а я должен!

Mailin

Вот теперь понятно

Владимир Ревазов

Бывает так.

Оксана 🐉

Самый ответственный и не занятый

Владимир Ревазов

или крайний

Оксана 🐉

Безотказный

Юрий

так бывает

Иса Джи

Карма