Stop Пиар Иван Пауэр

Что значат для вас печати ?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Официальный результат чего нибудь в документах! Утверждение!

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть поверхностное понимание ?

Артур. Владикавказ.

Это тоже, но быть должен и дружеский контракт с человеком, его и правильно выполняй!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,если так то тогда вытеакют уже другие вопросы , а неужели без этих контрактов никак не обойтись , разве честное слово уже совсем ничего не значит и контакт будет нечто более авторитетным чем слово ?

Артур. Владикавказ.

Это я и имел вообще-то ввиду!

Юрий Хор. (Молодой)

Подтверждающие оригинальность документов знаки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , а если печать печали или печать тоски ...?

Stop Пиар Иван Пауэр

То что они тогда подтверждают? Оригинальность тоски и печали ?

Юрий Хор. (Молодой)

Это другой смысл печати.

Stop Пиар Иван Пауэр

А может это изначальный смысл печатей ?