Сергей Лобанов

Подскажите какой фирмы накопительный водонагреватель 100л выбрать?

Cерик

Водонагреватели Garanterm (Гарантерм) - если по цене и качеству. Прозводство города Тосно Лениградской области. Посмотрите тут сами-
http://www.ip-klimat.ru/catalogue/42/490.html

Виктория Покаместова

если бак из нержавейки то деньги нормальные но это можно проверить магнитом второе что хочу сказать о защите бака она должна находиться не сетевом шнуре

Екатерина Трубицына

Гарантерм : и бак иТЭН из нержавейки.