Галина Галчонок

Для быдломассы в кацапетии нашли новую скабеевосимоняномунтян , эта накачанная ботоксом свинопсина ранее работала на телеканалах витьки медведчука , того самого кума пуйла который потратил на себя любимого 5 миллиардов доляяров от пуйла вместо того чтоб сделать Украину прорасейской и за которого одного единственного пуйло отдал 200 Азовцев и командиров Азова поражает с каким аппетитом пожирают ее срач русосамки Кацапеты ну вы точно дебилы!!!!!

Ответы
Добрый

😂 смешно, ты к ним быдломасса , и они откликаются..признание на лицо

Галина Галчонок

🤣 ага. ругаются . но соглашаются

Добрый

...и их ответы достойны их самих. Никакой гордости,одно рабство

Добрый

А самое главное,3.14здеть здесь они мастера,все такие пэтриоты,..мобилизация даже их не угомонит...

Добрый

..прям как тараканы

Галина Галчонок

🙂 притихли...

Дм
Дмитрий

Какой высокий стиль! Долго слова подбирала, это видно)

Георгий Пришвин

Бандерки... вы уже и девчонок боитесь. Капец вам

Дмитрий Степанов

О, похоже Галку снова из психушки выпустили!

Галина Галчонок

а ты припадочная русишвайна сих пор в смирительной рубашке

Марина

Кто обзывается, тот сам так называется.

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Л-Ов!

И чё твоя мама аборт не сделала....

Галина Галчонок

твоя мама выкидыш тебя вниз головой сделала подозреваю умышленно ,

Нептун

не смотрю передачки 🖼

Красивая... Жуть

Не оправдывайся)

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

Александр Грызлов

Дебилы вы