Аделина Свабода

Когда человек взращивает гнев, обиду, злость, он ловко управляем манипуляторами. Время пришло открывать свои сердца свету и любви. Давно пора перестать вестись на провокации и играть в чужие злобные игры. Родные мои, дарите друг другу любовь и заботу! Помните, лишь только в единстве и любви наша сила. Обнимаю вас всей душой. Будьте счастливы и Богом хранимы?

Ответы
Елена Данилова

Так ты лучше научи как перестать выращивать злость, обиду и пр. Чего агитировать акул, не есть рыб и не кусаться???😃😂😂😁

Елена Данилова

Урок 4. То что ты называешь серединой, в других учениях назвался "ходьба по канату". Теперь смотри (отталкиваясь от твоего же представления). Натянуть канат над землёй. Это -середина, с одной стороны каната поодаль стоит радость, с другой стороны каната злость. И ты идёшь по канату, над землёй посередине радости и злости, Но, ты при этом -балансируешь. И ногами и ечтом. То есть, чуток вправо потом чуток влево .. посмотри , как ходят канатаходцы.

Аделина Свабода

Лена, я думаю у тебя очень активный ум и хорошее воображение. Но согласись, твоя картинка мира, твоё представление о нем, отличается от картинки мира другого человека. Ходить по канату в мои планы не входит)))

Елена Данилова

Ну я понимаю. Твоя задача -перевалиться в одну сторону дуалтн пары надеется, что тебя не выкинет из неё.

Елена Данилова

😊😊😊 весьма понимаю

Аделина Свабода

В какую сторону моя задача переваливаться?)))

Улугбек

На людей положиться не забывай!!! Надёжнее переменчивого бога они!!!

Аделина Свабода

))) у тебя обычно они просыпаются, когда еад молчанием думаешь?

Улугбек

Молча думаю когда!!!

Аделина Свабода

А можно вслух думать?

Улугбек

Шумы мешают!!!

Аделина Свабода

Чьи?

Лукас Шакал

когда пьёшь пиво, некогда взращивать гнев, обиду или злость.

Аделина Свабода

)))) точно. Но обычно люди агрессивные пьют. Или со скрытой агрессией.

Сергей Ханьжин

причина всему плохому-человеческое невежество.

Аделина Свабода

Неа.

Сергей Ханьжин

Довольно, материалистичная теория.Там и Бога то нет,а Будда не Бог,а учитель.(могу вам написать смысл.)если,интересно.

Аделина Свабода

Интересно.

Сергей Ханьжин

Хорошо.подождите немного,это не очень быстро.)))))))

Аделина Свабода

Да. Жду.

Елена Ашеко

🤗🤗🤗🤗🤗

Nick Moslem

🖼

Аделина Свабода

Благадарю.

Валентина Мезрина

👏👏👏🌹

Николай Дубинин

...гневливые люди страстны, они не взращивают гнев, злость, обиду Люди сами становятся управляемы, и жертвами манипуляций, игрушками в чужой игре

Ал
Алишер

🤝👍

Виктор Соловьев

🌹😊